Кузька

А вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас? 🤔

Ответы · страница 7
Ник Ник

Еще бы конечно, так они еще просят помочь им вылезти из этой ямы. Пусть я думаю и остаются там

Jek@ Zah@rov

Вообще не замечал что бы кто-то копал мне ямы. Вам стоит задуматься над своим кругом общения

Дмитрий Котляревский

Как в том анекдот про Вовочку: секло разбил не я а Изя, я в него камень бросил, а он увернулся.

Цветок Подсолнуха

Исполняется принцип: злоба его обратится ему на голову, и злодейство его упадёт на его темя.

Вячеслав Лотник

да, частенько такое бывает, деструктивное мышление приводит к деструктивным последствиям

Вячеслав Лотник

лучше про конструкцию думать))

Сергей Андреев

"Все равно они все умрут" 😈 . Нет, золотце, не замечал. Плохо, что у Вас такая должность.

Сергей Андреев

У Вас нет времени ждать? Просто я не совсем в курсе Вашей жизненной суеты.
Предположил, что это связано с работой.

💀Жека💀

Ну и поделом им, судьба накажет пока не покинет что не рой яму другому - сам в неё и попадёшь

Елена Студенкова

И не раз. Но ,что странно: некоторые выбравшись из нее,с остервенением роют рядом другую .))

Юр
Юрий

Я всегда в душе радуюсь, когда мне плюют в спину.. Ведь я в переди 🥳🥳🥳

Кузька

Вытирать успевайте👍

Юр
Юрий

Нет конечно🤷‍♂️ не успеваю. Они вспатыкаются и собою смахивают😂

Людмила Коломойцева

Неа.. А... что была ямка, мы туда мусор высыпали. почву добавили, разровняли, клумбу сделали

Надежда L

Если они копали яму для меня , а я в нее упала , думаю , они просто радуются.🥰

Надежда L

Слава Богу , я не упала . Я самодостаточная , да еще и оптимистка .😍 Кузька - это Она ? Судя по фотографии , да , да такая славная Кузька. 🙂

Кузька

Да, Кузька - она😊паааасиииба)) А то, что вы самодостаточная и оптимистка-похвально🤝😁

Надежда L

Благодарю ! 🙂😇

Кузька

Всегда пожалуйста🍾🥂

*** ***

😄 Я недавно заставила одного почувствовать себя на моём месте . Конечно , он обиделся .

Виктор Бочарников

Удивительное рядом.
Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов

Виктор Бочарников

— Мама, а это долго — дождаться человека своей мечты?
— Да, доченька, но время можно скоротать, к примеру, выйдя замуж и нарожав детей…

Михаил Самойленко

закон человеческий. Человек всегда найдет виновного в своих ошибках любого, кроме себя.

Павел Малахов

Есть такое дело, но кто первый, тот первый... а вторые пусть хоть, что роют... ну или копают

Павел Малахов

Главное сама не обижайся на них... А остальное их проблемы

Кузька

Да я не обииидчивая.. Просто злая и память хорошая

Павел Малахов

Может ранимая, и комплексуешь?

Павел Малахов

Злыми людьми не бывают... А память штука интересная, иногда воспринимаешь со временем все по другому

Карина Король

они просто ох...ают когда к ним начинаешь относиться также как они, не говоря уже о ямах))

Кузька

Ага, столько удивление.. Столько негодования))

Олег Авилычев

не потом начинают просто боятся а вод обиду ихнею увидеть можно только если с ними жить

Андрей Евгеньевич

Конечно ))) и очень уверены, что виноват именно я, ведь, яма-же для меня предназначалась ))

Сергей Соседка

Вот недавно я в погреб упал,который лет 30 назад сам выкопал,жаль не слышали вы мои обиды

Виктор Прохоров

Они обижаются только тогда, когда понимают, что из ямы им выползать приходиться самому!