Toma

Для создания семьи достаточно полюбить .. А для сохранения семьи необходимо ...( допишите )?

Ответы
Татьяна Данилова

ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ НУЖНЫ ТЕРПЕНИЕ, ВЕРНОСТЬ, УВАЖЕНИЕ К БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, И КОНЕЧНО, НУЖНО ПРИНИМАТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ.

Наталья

Пойти на встречу на компрамис, и не ставить себя и его на первую планку нужно думать о вас совместно как о одном целом

Андрей :\>_

для создания семьи нужно совсем другое. - нужна незамужняя половозрелая девица и её озабоченная мамаша

Илья Кирсанов

И для создания и для сохранения нужны деньги чтобы те кто тебя любит не чувствовал себя обделенным.

Toma

Ох уж эти деньги ..)

Александр Ксенофонтов

ЧТОБ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ И ФИГУРУ НУЖНО МАЛЕНЬКОЕ УСИЛИЕ ЛИЦЕВЫХ МЫШЦ, КОТОРЫЕ ВОВРЕМЯ ЗАКРЫВАЮТ РОТ.

Павел Сохацкий

необходимо быть готовым жертвовать всем что есть ради семьи, причем на безвозмездной основе

Владимир Логвинов

Видеть разницу между необходимым и достаточным, должным и возможным. Вкус, мера, критерий.

Toma

Логично

ТРУДИТЬСЯ... Причём двоим, а не кому то одному! Иначе долгой и крепкой семьи Не будет❗

Таша

много терпения, понимания, труд, умение прощать и не выносить мозг по мелочам

Леонид Музафаров

Много денег. Как-то странно жизнь устроена - семейную жизнь нужно покупать.

Toma

Звучит как то не так .. Может лучше сказать "содержать" семью..

Леонид Музафаров

А с маленькой зарплатой не выходит, значит семья это роскошь. У меня одной из причин распада семьи была нехватка денег, из за этого я новую семью не стал создавать.

Toma

По нынешним временам, логичнее, эту ношу нести обоим супругам ..

Владимир Ковалёв

Иметь множество качеств, объединяющихся опять-таки в понятие "любовь".

Алекс Венцель

Психологическая и интеллектуальная совместимость, деньги, жильё...

Иван Иванович

терпить, терпить и еще раз терпить, но блииин сколько можно терпить

Татьяна Мымрина

принимать его таким, какой он есть и не стараться переделывать его

Алексей Дмитриев

НУ ТУТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЕЛИЧИНЫ МЕРКАНТИЛЬНОСТИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ

Ильназ Ахтямов

Я не согласен с тем, что для создания семьи достаточно полюбить

Toma

А с чем вы согласны ..?))

Ильназ Ахтямов

Много с чем. Я фаталист.

Сергей Макаров

24 года в браке-----------как же я устал------------------------------------------

Toma

Мои бабушка с дедушкой прожили в браке более 60 лет .. И были счастливы ..

Сергей Макаров

другие нравы другое поколение --и всё ли вам дед расказывал

Светлана Бойко

Взаимное уважение и понимание - но это приходит с годами.

Се
Серый

не приходить домой раньше времени без предупреждения

Игорь Малицкий

Преообрести детей и быть толлерантными друг к другу