Золотая Рыбка

Настоящая женщина с первого раза не соглашается, настоящий мужчина два раза не предлагает. Как трудно жить))) ?

Ответы · страница 14
Rufat Al

Неотказываться , можно немного поломаться. Тогда все будет в норме 😉

Владимир Гришко

Тот кто любыт предложыт и два и тры, и будет под окном серенады петь.

Владимир Гришко

Но потом надо таки дать;-)

Золотая Рыбка

Владимир Гришко, а ты поешь?)

Владимир Гришко

Только писаю. Шучу. Нет я художник поёт другой Гришко.

Владимир Гришко

Надо серенаду збацаю. Эх не надо, нужно -ах.

Александр Коган

У меня тост есть.. Так выпьем за русалку которая в бассейне нас ждёт!

Крюков Сергей

Соглашайся по чётным, не соглашайся по нечётным дням! Будет легче!))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

точно...трудно жить тем, кто этих бредовых правил придерживается...))

Андрей Фомин

вот потому и "коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми" )))))))

Елена Курьянова

настоящий мужчина делает так.что и предлагать не надо..-сама желает

Сергей-Тайсон Токмин

Поътому настоящие женщины с мямлями,а настоящие мужчины с блядями.

Нач Сек

настоящий мужчина должен попросить тогда, когда женщина созрела))))

Водолей Одинокий

настоящий мужчина дважды не предлагает он предлагает двадцать раз

Garyn Garyn

когда есть любовь не надо слов вообще. все остальное дешевые понты.

Василий Киура

Так вот и живем! Она строит правильную, а он боится получить отказ :?

Евгений Александров

прям про меня,тоже 2 раза не предлагаю,а так бы уже и семья была 😄

Золотая Рыбка

продуманный 😜

Алексей Гаврилиди

настоящий мужчина всегда добивается, если девушка не соглашается.

Александр Шамов

не совсем надо подаждать когда ни будь согласишься с первого раза

Владимир Герасимов

Настоящий мужчина не предлагает, поскольку...соглашаются сразу))))

Золотая Рыбка

есть доля истины в этих словах)

Владимир Герасимов

На полную истину не претендую.

Владимир Ефимов

И это пройдёт. И научишься с первого раза принимать предложения...

Alexander Kusmizkij

Надо дождаться, пока настоящая женщина с первого раза согласится

Федор Высоцкий

Дважды не предлагать одно и тоже... иметь какое либо разнообразие.

Александр Козлов

Знакомой парень 3 раза предложение делал)) замуж вышла за другова

Александр Козлов

А так если любят друг друга согласится сразу))) как подумает))

Золотая Рыбка

а сначала откажется) на всякий случай))

Александр Козлов

У меня жена сказала подумает)) но надежду оставила))