Золотая Рыбка

Настоящая женщина с первого раза не соглашается, настоящий мужчина два раза не предлагает. Как трудно жить))) ?

Ответы · страница 16
Dasha Kozukhar

Вот значит я не настоящая....женщина.....ну в общем да....мужик я.....

Dasha Kozukhar

просто я много раз соглашался с первого раза....я странный ...мужик......трижды.....укуси меня пчела....

Тимур Артыкбаев

вот оснавная причина что мужики обращяются к услугам антигейш

Золотая Рыбка

тебе часто мой вопрос попадается?)

Ибрагим Закаев

Настоящий мужчина и десять раз предложить , но добьется своего

Vladimir Goncharov

Не грусти золотая рыбка, еще попадешь в сети и будет все хорошо

Администрация Unixpark.ru

Трудно только тем, кто не соглашается, а остальным всем чих-пых

Petr Patov

В том - то и преимущество м,что не зазорно хоть сто раз подойти.

Артём Ершов

Настоящий мужчина один раз предлагает, а потом добивается 😉

Наталья Быльева

Нет..ну к чему такие трудности...а может он и не настоящий?)))😄

Victor

Есть вещи которые не нужно предлогать, все происходит взаимно

Eduard

всегда есть выход, пусть во вторую встречу женщина предложит;)

Swetlana Zhuk

настоящий мужчина будет предлагать пока не добьется своего!..

Золотая Рыбка

это уже зануда какой-то)))) которому проще дать, чем объяснить почему нет))

Swetlana Zhuk

Это смотря какие цели перед собой мужчина ставит))) Муж мой делал мне предложение 3 раза))) взял измором так сказать)) Он мои "нет" мимо ушей пропускал .Видимо очень нужна была) в следующем году серебряная свадьба.. А если бы отступил?...

TΣ
T Σ I Ŕ Σ V ✔

А если я тебе предлогаю се кс без объезателств ты согласишься

TΣ
T Σ I Ŕ Σ V ✔

Ну я же здесь как не знаешь ты ответ на вопрос пожалуйста

Галина Будряшова

Настоящий мужчина будет предлагать бесконечно если он любит.

Nikita Vize

Да трудно, особенно если сказали любят, а потом ножом в сердце

Green Snake

тогда и получается что в одной паре один из этой пары не такой

Саша Васильев

разные бывают... Маша !! а может кофе? Вась а может сразу ?? АХХАХ

Вячеслав Кокин

Если предложение благородное, отчего быне согласиться сразу?

Никто Из Ниоткуда

А всего лишь, нужно чуть проникнуться, и доверить друг другу!)

Edward

надо женщине самой предлагать, тогда все будет по правилам))))

Алексей Цыганов

что уж тут поделать...и предлогает в исключительных случаях...