Золотая Рыбка

Настоящая женщина с первого раза не соглашается, настоящий мужчина два раза не предлагает. Как трудно жить))) ?

Ответы · страница 5
Serg B..............

Как ни странно, но умение быть одному является условием способности любить.

Эрих Фромм "Искусство любить"

Неклюет

Или: Умом мужчину не понять! Бессильна логика наука! Ему отдашься - скажет блядь, а не отдашься - скажет сука.

Ухожу \

Не трудно , надо найти того человека которого как магнитом притянет и не надо не спрашивать не соглашаться

Александр Аблицов

Отказ-это вызов!Настоящий мужчина обычно принимает вызов.Вот только печально,если это единственная цель

Валерий Шилов

А дети, значит, появляются только у игрушечных? Где ж вы этот бред берёте, да ещё в таком количестве? 😆

Алексей Воронов

трудно жить не от того что женщина не соглашается с первого раза, куда спешить и третий и четвертый раз

Евгений Волков

да и не говорите) так давайте все поменяем вы согласитесь с первого раза а я предложу еще разок)) шутка)

Николай Дубовцев

Я думаю вам надо это хорошенько обдумать и научится так отвечать что б хотелось попросить второй раз

Махан Айбасов

значит надо в несколько раз предлогат но она после этого соглашается или откажет на всегда . как быть

Вовочка Вовочка

разные вещи предлагаются по разному. просто кто то неправильно предлагает. или женщина неподходящая

Лана

А ты чё спрашивать будешь? Подошла,предложила,справочку спросила и за работу!!!Получай удовольствие!

Лана

Вот так!!!И не мучайся проблемами! Попробуй

Александр Беляев

И с первого раза соглашается и два раза предлагает .А жить и правда нелегко .Но вы справитесь ,уверен.

Ал
Александр

Маша! А Вы как думаете - лучше женщине с первого раза согласиться или мужчине второй раз предложить?

Ал
Александр

Маша! А без желания плохо?

Ал
Александр

долго это ... ,все равно не получишь удовольствия?

Золотая Рыбка

да при чем тут долго-коротко? Если нет настроя, если нет страсти. Оргазм получить можно, но это будет такая ерунда, чисто механически, мастурбация практически

Ал
Александр

а такое бывает: оргазм не получите,а приятно?

Ал
Александр

но лучше все вместе? ведь это счастье когда мужчина и женщина вместе утомлены!?

Олег Злат

Нужно,наверное,что бы женщина соглашалась с первого раза,тогда мужчине не нужно дважды предлагать

Lady Winter 🇷🇺

Разве второй раз не предлагает? С чего вы взяли то? Признак настоящего мужчины - настойчивость..)))

Денис Захаров

Такие "догматы" нужно запоминать. Тогда они становятся поведением и да, жить легче не становится.

Фахриддин Беркенов

это закон жизни, это очень редко когда настоящий мужчина и настоящая женщина живут в одном союзе

Александр Богданов

БРЕД ! если хочешь то еще раз предложишь ! а если непридлогают значит вы колекционный экземпляр !

Александр Богданов

потому что такие вопросы задаете ! извините я нехотел вас обидеть ! 😍 💋

Золотая Рыбка

вопросы не всегда относятся к вопрошающему) иногда это просто анекдоты)

Артур Оганесян

Это джентельмэн второй раз не предлагает, а настоящий мужчина знает про первое правило женщины.

Сергей Шолохов

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты лжёшь. ?