Ма
Макс....

Куда делся актер один дома маленький пацан...

Ответы
Ьъ

вышел в тираж.Любой малых актер еще тот, но кто вспомнит все его прелести кроме капризов, ссоплюшек и игрушек

Юлия Артемьева

Он стал на редкость страшным...его никуда больше не приглашали играть

Юрий

был растлён Мишкой Джексоном. Потом вырос, и стал страшным таким

Владимир Асиновский

Он чейчас учится в университете в Каламбусе

Алевтина Сазонова

Маколей Калкин, вроде бы. Что-то не видно

Anna

Посмотри в иннете, там инфо есть

Камилла

Живет в Америке Маколей Калкин

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сидит в клинике для наркоманов

Евгения

Никуда. Жениться собирается

Вл
Влад

Скурвился. Наркошей стал.

М А!

вырос и стал неснимаемым

Светлана Алексеева

Подрос и живёт дальше))

Ксения

Вырос)

Ек
Екатерина

Вырос

Ек
Екатерина

У него вроде родня была не слишком любящая, не поддержали ребенка в таком нежном возрасте.

Стирильный Убийца

Возможно. И это очень неправильно. Ученные проводили эксперементы и доказали что люди "наркоманы" легко уходят от зависимости если получают тепло и поддержку , а так же общаются с позитивными людьми и тд. Смотрел призентацию TED фонда.

Ек
Екатерина

Читала, что у него отец требовал гонорары, отец который его не воспитывал.

Стирильный Убийца

Гонорары? от кого ? От голивуда или несчастного сына ?

Стирильный Убийца

Да жесть. Отец у которого жизнь устроена хотел что то от сына который стал неприкаянным. КозелЙ!

Татьяна *

вырос

Татьяна *

стал страшным таким!