Тимофей Андреевич

Вези меня извозчик по гулкой мостовой, а если я усну шмонать меня не надо?

Ответы
Ирина Долина

Я сам тебе отдам, ты парень в доску свой
И тоже пьешь когда-то до упаду.

Ирина Долина

Как погода в Симферополе? Весной пахнет?

Айман Сейтмуратова

А я что-то не знаю... А причём здесь немец..? И причём здесь - Шальке..? Что это значит..?

Тимофей Андреевич

Немец национальность,шальке футбольный клуб,васпугает моя национальность?

Айман Сейтмуратова

Ну что Вы..! Национальность - это факт, который меня меньше всего интересует... Я - толерантна...

Леда Без Лебедя

Я сам тебе отдам,ты парень в доску свой..?