Александр Молчанов

Скажите мне, наш президент и премьер ( ДВОЙНИК, МАРИОНЕТКА или просто ЛОШАРА!!!???

Ответы
Галий Упиев

Эти "лошары" Вытащили Россию из дерьма.И по сей день Путин с командой "чистит" то что до него натворили. Свое мнение надо иметь, по фактам посмотри..3 место в мире по золото-валютным резервам и т.д.

Маргарита Радзивилл

А знаешь, если они тебя достали, посылай им каждый день по конфетке: они тебе зло, ты им конфетку, они тебе зло, а ты им конфетку, и так каждый раз пока у этих тварей не будет сахарного диабета

То
Тортуга

скажите- вы ездите за счет налогоплательщиков за бугор? У вашей жены есть сотовая компания? Ваше состояние превышает 43 млрд $???? Нет??? Так вот вы- ЛОШАРА!!!!))))

Миша Лакомов Михаил

Ну Если ты умнее,то пойди прямо так и скажи,что ты Лучший и тебя поставят.

Alexandr Kramarenko

попробуйте проанализировать происходящее,и все станет понятно

Денис Нурмаметов

Судя по тому как они рулят Россию лошары тут по моему мы)))))))) 😄

Ал
Алмажан

ой, ребята.... меня ваш президент, политика ваша мало волнует)))

Маргарита Матюшенко

ну я не знаю кто твой президент, и какой страны, , а мой лошара

Ольга Гришина

ничего себе лошара всю страну поимел лет на семьдесят

Татьяна Перепелова

Александр! Не думай об этом! Береги свою чистую душу!

Н@
Н@дя

Не хочу ни кого обижать , но так хочеться ................

Vytasy Ivanov

Хороший вопрос. То, что они вредители, это факт

Artur Mekhed

я не живу в России, так что мне по барабану

На
Наталья

зачем вы так оскорбляете хороших людей?

Алексей Филин

Лохами их не назовешь...Всех облапошили!

Александр Бедренко

-а ещё онъ тени не отбрасывает...УЖОС!

Su
Sunkeeperz

Просто Лошара как вы сказали)) 😉

Елена Савощенко

Не судите, да не судимы будете.

Вадим Осипов

Думайте сами, решайте сами...!

Гала Медведева

Кто ж это знает наверняка?