Светлана Блохина

Скоро 17 год.История ходит по спирали?

Ответы
Владимир Афанасьев

Не волнуйся, история по спирали не идёт и 17 года не будет, просто всё будет и дальше разваливаться, и жизнь будет ухудшаться, а люди будут радоваться этому и в таком духе будет продолжаться ещё 100 лет.

Наталья Попова

Вы намекаете на то. что может быть опять революция ? И кто-то, как Керенский в женском платье сбежит за бугор ? Вряд ли ? Слава богу, что в наше время не живет Ленин.

Геннадий Митрофанов

Не лелейте себя надеждой,милая Светлана. Сейчас они сидят крепко,это,так лет через 5,когда они окончательно угробят мою Родину,вот тогда и посмотрим.... 😃

Ольга Глинка

да.По спирали даже движется ВРЕМЯ.Если представить ,что наша вселенная ЭТО ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ СПИРАЛЬ ЗАМЫКАЮЩАЯ СЕБЯ В КРУГ.

Ольга Глинка

Это не смешно.Именно поэтому перемещения во времени и пространстве реальны.

Светлана Блохина

значит машина времени есть? или путешествия только внетелесные?

Ольга Глинка

Машина времени есть.Но пока не для нас.И не в нашем времени.

Th
Theodore

Женщины легковерны и ведутся на всякую лабуду. Для истории и для грибов не существует ни круглых дат, ни чисел.

drakon vesely

Тогда был царь и детская смертность 50%...нищие и голодные крестьяне...отсутствие промышленности...

S D

Через год узнаем. Хотя в нашей стране первая четверть каждого века отмечается смутой и войной.

Александр Бойцов

не надейтесь...у нас скакать точно не будут и другие цветные выкрутасы устраивать...мы мудрее...

Анна

Не. нет у нас революционной ситуяйции, молодёшь вся в компе. партия есть, но назову , засмеёшь

Евгений Осипов

Есть те которые ждут этого, но тогда все было мало понятно некоторым, но процессы идут давно

Роман Викторович

Если быть честным точного совпадения не было за всю историю, разница 5-15 лет. И это логично.

Diana Fedorowa

история показывает, что да. Спираль определенная есть...правда, интересно это все..)

Светлана Блохина

правда

Александр Евгеньевич

Что "Аврору" починили, хорошо. А в остальном, не возбуждайтесь, всё будет нормально.

Роман Ширяев

ОНО Придет!!! Как только так сразу!! Спираль еще не закончилась!!!! 😀 😆 😋

Лариса

Не получится,я думаю. В 17 страну развалили. А сейчас чего ?уже все развалено...

Неадекватный Адекват

Да. Люди совсем не поумнели, если у них все еще традиция на грабли наступать.

Павел True.

Ага) Будет забавно понаблюдать, когда протестующих танками давить начнут)

Андрей Касимов

да ну на фиг!!! не надь таких ассоциаций ..страну потеряем...и кровь зальемся

Аркадий Южный

Да, октябрь 17-ый и это моя днюха, и чтобы это могло значить в моей судьбе?!))

Вениамин Карасёв

нет.. но партия власти теряет лицо..но рейтинг возможно сохранит...