Ос
Осень2017

1️⃣ По какой причине скоропостижно "устранили"⚰️ генерала Константина Петрова (основоположника КОБ) когда он сделал попытку войти в Право-полушарную .... Интуитивную.... Сенсорную сферу познания ? 2️⃣ как это может быть связано с ОТКЛЮЧКОЙ "Женского" эгрегора планеты Земля? 🖼 как это показано в первых минутах ⏰ к/фильма 🎬 Иллюзия обмана (2013) 3️⃣ и почему Бог -- всегда Мужчина? 4️⃣ а Женщин-ведьм инквизиция уничтожала???

–1
Ответы
Владимир Хлестаков

Я сегодня экспериментировал с астероидами. Сначала я нашёл длинный астероид и пальцем сделал два отверстия, а потом установил другой астероид и с помощью пальца в меньшем астероиде я тоже сделал два отверстия, приложил один астероид к другому и скрепил их двумя меньшими астероидами, что вам так интересно? Во время процесса пальцевого сверления у меня поджарилась и задымилась кость, аж пар из кости сквозь скафандр вылетал, было страшно, особенно, когда у меня средний палец после сверления отпал, но я его на место установил и улетел на расстояние 4 мировых лет от того места и я в другом месте тоже нашёл несколько астероидов. Увидев эти астероиды я решил создать тормоз для астероида. Для этого я пальцем сделал два отверстия в астероиде и приложил к этому астероиду астероид поменьше, с уже готовыми отверстиями. Я скрепил эти два астероида астероидами поменьше, потом я притащил астероид побольше и сместил его центр тяжести, уложив астероид набок, притянул к нему астероид поменьше и начал пальцем делать отверстия в астероиде. Одно отверстие в верхнем крае астероида, другое в нижнем крае астероида. Потом я к большому астероиду установил тот астероид, который я соединял с другим астероидом благодаря астероидам. И так к большому астероиду я приделал двумя астероидами астероид, который я соединял с другим астероидом благодаря астероидам. В середине большого астероида я сделал отверстия и соединил два камня с вышеописанным астероидом, а потом я установил астероид в его более-менее естественное положение. В верхней одной части большого астероида мною было сделано отверстие. Лютер точно в отверстиях не разбирался. А сколько в мире существует отверстий, притянуть бы их сюда в космический костюм. Главное, чтобы пальцев хватило.

Дэн

Не ведьм уничтожили конечно) травницы эти девчёнки были, людей излечивали сильно больных. Но такое нам мужланам казалось чем-то потусторонним в древние времена.. Простите нас девочки😔 мы мужики какие-то пожизненные дебилы, и сейчас тоже жесть творим..

Ос
Осень2017

👍🤝 средний временнОй интервал ⏰ , который я закладываю на понимание и Доходчивость моих вопросов до широкой аудитории = 9 лет. К 2035 -м годам общество должно дозреть ..... 😁

Дэн

Лан, може) хоть и навряд ли доживу. Но я ответил как есть сейчас в моих мозгах недалёких, прости.

Ос
Осень2017

мне очень понравился Твой ответ! Ты же видишь, мужчины КОНКУРИРУЮТ! вместо того чтобы Сотрудничать ..... и это происходит как на уровне "песочницы" -- так на уровне Политики -- так на уровне Религий. Все они, управляемые Мужчинами, КОНКУРИРУЮТ между собой, устраивая войны.... большие и малые ....

Дэн

Да) я именно про это. Спасибо милая Осень прекрасная.

Александр Романов

У Бога нет пола. Просто для более простого понимания его личности, Он сам себе приписывает антропоморфные черты.

Николай И.м.

Как много.. букав, знаков, слов из разных сфер и направлений..😉

Пётр Ермаков

...причём во имя Бога - Господа нашего....

Ос
Осень2017

благодарю за ответ, Пётр Ермаков 👍

Евгений

это опять 3,14.здец

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

4 нев кассу

Ос
Осень2017

Вы посмотрели рекомендованный фильм?