Кристина

Чего ожидать от отношений? Таня 27,04,1997 (асцендент во льве) и Максим 09,08,1995 ?

Оля Семёнова

Вы думаете, что Ваш любимый человек ненамного умнее Вас и вообще порой проявляет удивительную недальновидность и несообразительность. Порой - возможно. Ждите от него такого поступка, который коренным образом перевернет Ваши представления о нём и заставит Вас увидеть его с совершенно другой стороны.