Constantine Kudryavtsev

С каким партнёром будет взаимопонимание? я скорпион, асцендент во льве (как говорили) родилась27.10.94 в спб в 23:45

по личному опыту не очень лажу с рыбами, раками, девами и прочими кто вроде бы мне должен подходить по гороскопу

нравяться овны и скорпионы.

хотела бы узнать с каким из знаков большая вероятность сопритяжения, понимания и чувств у меня?

Ир
Ириша

рак это ваше!

Елена Мусик

эмоциональные скорпионы хорошо ладят с рассудительными козерогами..