Низуми

Были на дне рождении у друзей. Дружим, лет 20. Юбилей был у жены. Я чуть опоздала, все были, уже изрядно, на веселе)) Пили, танцевали и вот супруг юбилярши, заказывает песню " Ах, какая женщина..." и приглашает....меня😱 Я в а...уе! Как думаете, это же случайность!? Он ведь ничего такого не имел ввиду? Не знаю как дальше общаться🤦‍♀️

–7
Ответы
Светлана Ахмедова

Но....подаваться ему я не советую: во-первых, он был пьян; во-вторых - они тебе друзья. Ну, переспите с ним несколько раз....и всё! Так как он свинья - на день рождения жены должен был изображать верность- этим всё сказано, тебе счастья не принесет.....не последний он мужчина на планете, чтобы делать подруге подлость. Откажись от него раз и навсегда!!!!!!!

Низуми

Какой переспите!? Об этом даже думать противно🤮 Мне не нужны его знаки внимания в таком ключе🙉

Светлана Ахмедова

Простите

Низуми

🌺🌺🌺🌺

Порядочный Парень

Ну Вы, женщина привлекательная, думаю Вас многие хотят.. и при этом муж юбилярши был под шафе... Возможно в трезвом виде он бы не стал так отчётливо проявлять внимание, но алкоголь сделал своё дело... Видимо это говорит о том, что он Вас желает. Ну либо я преувеличиваю и это была случайность.

Низуми

Может и хотят, но все соблюдают приличия! Да, алкоголь - зло!!!!! Хочу верить, что это такое совпадение. Может он не ту песню заказал, может ещё что🙄

Порядочный Парень

А то что он Вас на танец пригласил, ничего? Или именно зависит от песни?

Низуми

От песни, и повода торжества

Порядочный Парень

Ясненько

Мирумир

думаю так же как и вы)))
из серии....
смотрим с подругой старые фото...хоп две пары на нем, дружили семьями.... рука на коленке чужой жены....
да и .... любовь мужа к подруге жены - ооочень часто....
к сожалению для жен.

Низуми

😰😰😰

Екатерина Емелина

Если Вы дружите, то надо поговорить об этом откровенно, без обиняков, чуть шутливо, чтоб не было никаких домыслов ни у него , ни у Вас. И общаться дальше. А у подруги стоит спросить, не обиделась ли она...

Низуми

Да, мне не хочется терять эту дружбу. Спасибо🙏

Милота))

Не зацикливайтесь над этим...ну потанцевали и ладно..может вы ему нравитесь и он под пьну лавочку пригласил вас..главное, что вы любите своего мужа, свою семью, а в остальном, мало ли кто кому нравится..

Низуми

Спасибо на добром слове🌺 Я, конечно, сейчас отойду, просто это было в субботу и ещё свежо! Я и сама думаю, что это был единичный порыв)

Нереальная Женчина

Делайте вид что ничего не произошло и продолжайте общаться как прежде))У меня в жизни было много подобных ситуаций.Мало ли чего хотят мужики☺Они просто думают другим местом,нежели женчины🙂

Низуми

Так и сделаю, спасибо🙏🌺

Ци
Циник

Ах ты прелесть, ты зачем про нас такую гадость выдала , чем мы думаем!! 😎🙄это же наша тайна , мужицкая

Низуми

🤦‍♀️🤣

Нереальная Женчина

Теперь эту тайну знают все😂

Леди Иск

Супруг юбилярши идиот редкостный. Мало того, что тупо вас подставил в наиглупейшую ситуацию, так ему и на жену фиолетово. И даже то, что изрядно навеселе, его не оправдывает. Фу, таким быть..

Низуми

Согласна, фууу🤝

🇷🇺 Анжелика*

Когда мы с мужем на подобных мероприятиях, обычно не танцуем друг с другом. Вы наверняка были одна, вот он вас и пригласил, чтобы вы не чувствовали себя одинокой.

Низуми

Я была с мужем, и товарищу не было нужды меня развлекать

🇷🇺 Анжелика*

Все равно я не вижу здесь какого-то криминала

Низуми

Ну и чудесно!

С.
Серёжа .

Скажу Вам так, ситуация не однозначная... Но если это был единственный случай, то просто не много задумайтесь над этим... У меня пройденный этап .,......)

Низуми

Это апогей! Много разных мелочей на которые я только потом стала вспоминать и смотреть нато под другим углом

С.
Серёжа .

😌лс

Низуми

😰

Василий Медведев

немного не ловко , но жизнь покажет кто есть кто , вы в этом не виновны , надеюсь, а любовь она не предсказуема , бутте счастливы и любимы

Низуми

👍👍👍👍 Благодарю за прекрасный ответ!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Очень бестактно с его стороны, надеюсь Вы не пошли? Дружить с подругой дальше, но свести к минимуму общение с супругом юбиляршы.

Низуми

🤝

Где Ты Там И Я

Пиздос не вопрос. Песня... танец... А если он тебе стихи будет читать всю ночь, ты ему под утро дашь воткнуть в тебя? )))

Низуми

Не нравится вопрос, топай мимо!

Где Ты Там И Я

Вопрос не ответ. А ты ты шо сёння такая ни какая? ))

Низуми

Мимо, неуважаемый, мимо☝

Где Ты Там И Я

Опять на "лево"? Зачем тебе это надо? )

So
Solnce

Не высасывайте из пальца. Пригласил потанцевали и все. Или было продолжение ? Из за чего общаться то не можете:)))))

Низуми

Ни каких продолжение, даже думать тошно🤮

So
Solnce

Он просто поддал и захотел потанцевать. Все!! Он что обязал только со своей женой танцевать. Что вообще здесь такого танцевать… я угораю с вас

Низуми

Рада, что вы повеселились

Ек
Екатерина

не надумывайте себе лишнего, мужчины вообще не склонны к анализу своих поступков. Общайтесь как раньше

Низуми

Ну, может, Вы действительно, правы! Хотелось бы так думать!

Фи
Фио

Всё хорошо, просто он хотел с тобой потанцевать и не больше, а именно эта песня - это всего лишь медляк.

Фи
Фио

Как говорил Задорнов-"океюшки" 🤣🤣🤣

Низуми

🙂

Фи
Фио

Не болей, с наступившим😊🤗

Низуми

О, спасибо! Аналогично🙂

Фи
Фио

Спасибо 😊🤗

Марго Беккер

Ты сказала, что была в ах..е от его проделки? Тогда с чего Такой вывод, чтон якобы неровно дышит к тебе?

Низуми

Ну представь, на твоём д/р, муж ЗАКАЗЫВАЕТ такую песню и приглашает твою подругу! Что бы ты подумала?

Марго Беккер

Ничего Розыгрыш, а ты 😂повелась!

Низуми

Ну-ну!

Наталья Прекрасная 👸

Мужики часто делают дебильные поступки... хотя на их языке это ничего не значит как и секс в туалете

Низуми

🙄🤷‍♀️ Но это было максимально странно для меня

Наталья Прекрасная 👸

Ну а он не подумал ... дома наверное ему вставили пистон

Низуми

Вот не знаю🙄

Алексей Старшинов

Может юбилярша сама мужика поднаправила кислую мину убрать с Вашего лица, не думали так?

Низуми

Более бредового ответа ещё не было🤣

Екатерина

Это просто песня, а он из вежливости уделил внимание гостье. Вы больше нафантазировали

Низуми

Кроме песни, были и другие "звоночки", они потом сложились в пазл! Но я, по наивности, не обращала на них внимание(

Екатерина

Вам просто хочется так думать, поэтому вы притягиваете за уши.

Низуми

Пфффф! Серьёзно!? 20 лет я об этом не думала, а тут захотелось!? Ну да ладно! Спасибо за Ваше мнение🤝

Екатерина

Думали вы 20 лет или нет я не знаю, но сейчас вы именно выдаёте желаемое за действительное

Низуми

Ок!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я бы вас тоже пригласил на танец ))) Насчёт что он имел ввиду, ваши друзья, вы их знаете.

Низуми

🙄

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Он под градусом был наверно, пригласил вас, значит Вы ему нравитесь в глубине души.

Низуми

Хорошо бы, что бы он и дальше это прятал поглубже!

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Знаете как когда муж, жен нравится, удержаться не все могут, когда под градусом. Что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Это конечно с его стороны был такой смелый поступок, ну пригласил, чё такого, но Вы ему нравитесь в подсознании, это мужская психология.

Низуми

Спасибо за развёрнутый ответ, но емли честно, я предпочла бы не знать, что интересую его как женщина🤔

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну Вы знаете, за частую мужчин, женщина интересует именно как женщина, это инстинкт. Ваши друзья, вам виднее.