Тима

Напивались хоть раз в жизни до чёртиков ? 😂

Ответы
Елена Воронкова

Чертики не чертики...но домой на автопилоте добралась))) Во время сыну позвонила...выгрузил меня из элки...дома села на диван...что то сказала и...вырубилась))) Новый год на работе отмечали)))

Тима

😂

Наталь

Вот прямо до чертиков - никогда. Над этим нужно долго и упорно работать. Белая горячка -не любовь с первого взгляда, внезапно не случается)))

Тима

👌

Оксана Сидоренко

Ни разу. А вот сосед как-то раз напился. Сидим вместе, смотрю, а по нему черти побежали! 😜

Тима

😂

Татьяна Осадчук

Напивалась,но вот черти при виде меня ,почемуто падали на колениипросили помиловать их....)))))))

Галина Азадалиева

На вечере встреч одноклассников. Домой бежала)))

Тима

😂

Свирепый Бамбр

Бывало, правда, давно... Лучше не вспоминать.

Stormy

Однажды, когда брата в армию провожала

Тима

😭

Stormy

Нет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Брата с армии трезвой встречала и не устроила банкет по этому поводу?

Stormy

Нет, тогда не пила

Stormy

Да, конечно

Наташа Салопаева

ой, не один...но даавно это было...

Светлана Агламазова

да,четырех чертят видела)

Волга

было...но очень давно 😊

Akudama Drive

До чертиков никогда.

Тима

👍

Валентина ***

до тазиков было

Тима

😂

Алиса.......

Нет.А вы?

Тима

😎

Kristela

да

Тима

😆