Zy Nick

Как вам мода на пафос? "ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР" - да бухгалтер в небольшой конторке , "МЕНЕДЖЕР - КОНСУЛЬТАНТ" - тупо продавец, "МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ" - ну курьер же ёпт)) Думаю Стать что ли Президентом общественного туалета?

Ответы · страница 2
Таня Дзюбенко

Можно! еще парочку умняков придумать и можно стать кем угодно,с первого раза хрен поймешь с кем имеешь дело.

Бабушка Морошка

ага...я вчера пообщалась с менеджером по клинингу......думала, что это работница сферы сексуальных услуг...

Александр Московский

не говори, полнейший бред, да еще и иностранные слова, которые вытесняют исконно русское значение.

Дарька Л.

в таком случае это будет "клининг-менеджер")) зато как зывучит, престижно)) не просто уборщик))

Лора Лора

Да-да!Кстати детскому саду №340 требуются менеджер по вытиранию поп и диспетчер в горшечную.

Лена Мужева (Шаркова)

Согласна - ерунда всё это!!! А пока по телефону представишься - человек уже трубку повесит!

Larisa Romanova

Ну кому как нравится. Какая разница,лишбы все эти люди хорошо выполняли свои обязанности

Ж*
Жумабике** *))

если вы в школе были коридорным мальчиком то будите президентом общественного туалета

Olga Schreder

Вы правы, иногда удивляешься, для чего эти выкрутасы, надо вещи называть своими именами

Ната

А "менеджер по чистоте" (или что-то типа того) - уборщица, как Вам? И такое встречалось.)))

Дмитрий Чураков

в чем вопрос - становись, если привлекает быть директором ОБЩЕСТВЕННОГО ТУАЛЕТА)))

Ирина Ивакина

почему не попытаться?) только общественный туалет переименовать и все - на волне))

Grim Reaper

пустой трёп. что значит имя, роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть петей.

Елена Селиверова

Я одно время предлагала на работе меня поименовать "Директор по всем вопросам"

Акжайык Шалабаева

быть специалистом своего дела, а главное получать удовольствие от своего дела

Татьяна Каранина

в самый раз,и назвать замудрено,все равно не кто в этом не разберается по сути

Татьяна Каранина

Людмила Богосян

И правда.Один мой знакомый был мененджер на хоз дворе,а по нашему скотник

Eva Jansen

в италии мусорщиков называют как-то вроде "экологический администратор"

Владимир Барковский

Лучше вице - президентом, президентом слишком много ответственности...