Сергій

🖼 А вы уже сделали себе тату?

–7
Ответы
Любаша

У меня сестра вернулась из Турции (отдыхала там с дочерью) и рассказывала, что в этом году огромный наплыв немцев...- дряхлые старушки и все в наколках, а кожа уже дряблая, смотреть неприятно. Прежде чем "украсить" своё тело наколками, нужно подумать, что не всегда тело будет упругим и молодым.

Сергій

Как в шутке. Жена: дорогой, я сделала тату, пупочек теперь ромашка, а грудь бабочка. Муж: милая, со временем бабочка сядет на ромашку

Любаша

😄

..
...

Сделал.На рисунке наверно указаны места,где татуировки бить болезненно.Спина,особенно поясничный отдел,вся брюшина и по бокам на рёбрах,на руках ближе к подмышечной области,все места,которые я перечислил очень болезненны в плане татуировки,но на рисунке они не обозначены.

Сергій

Значит автор не все знает

..
...

Видимо не всё.Хочу добавить,что болезненность процесса ещё зависит и от длительности сеанса.Более двух часов это уже много,нервная система истощается и боль терпеть труднее даже в не самых болезненных местах.У меня было,когда на спине делали татуировку,из за длительности сеанса более 6 часов,организм уже не принимал краску и выталкивал её кровью.Объём большой от шеи и до поясницы.На следующий день воспалились лимфоузлы.Такое не каждый вывезет.Большие по объёму татуировки обычно делают краской с содержанием анестезирующего средства.Мне делали обычной краской.

Сергій

Как много тонкостей

Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из иероглифов -Чё пялишься, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторно не замораживать >

Сергій

👍🤣

Valentin Garmanov

Кто делает татуировки ? Лишь не разумные юнцы, Спортсмены ,воры и воровки
Да ресторанные певцы. Идиотизму нет предела.
-- Определение старо . Зачем на молодое тело Вы тупо ставите тавро? Неужто все у нас забыли, Как руки к Господу воздев, Нам в назидание клеймили Убийц, воров, блудливых дев? Теперь и мучиться не надо; Узор исколотой руки Вам скажет, из какого стада Все эти тёлки и бычки. И сатана глядит, оскалясь , Как, на себя надев ярмо, Вы добровольно обязались Носить пожизненно клеймо .

Сергій

Полностью согласен

Valentin Garmanov

Удачи!

Тихон Тихонов

По молодости партачек налепил в армейке, жалел всю жизнь, при СССР как то с пляжа выгоняли, группа японцев должна была пляж посетить вот меня и попросили)))😠

He
Helen

Тату, это самоиздевательство. Особо жестокое подсознание покрывает себя с ног до головы, чтобы видели издалека. Так Бог шельму метит своими же руками.

Фр
Фрустра́ция

Печалька. Значит необходимо учится разбираться в физиономии и особенно в девушках. И всё будет 🔥

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По фото непросто) Но красиво)

Фр
Фрустра́ция

Это твоё фото?

Вячеслав Коршунов

Не абориген: вместо лечебных узоров тату, которые за счет порезов держали иммунитет в напряжении, предпочитаю антибиотики

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Тот, кто составил эту схему, не имеет ни малейшего понятия и том, какие места наиболее болезненные для этого дела

Леонид 獅子急 Шестаков

после нанесения тату, тело становится, как бы, б/у... для опознания в морге удобно, вот и вся польза...

Сергей

"Дуракам закон не писан..." - именно так начинается, так называемая "народная"МУДРОСТЬ!...😆

Иван Бутько

Нет и не собираюсь так как христианин ✝️ Сами должны знать что значит тату

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тату это для животных клеймо что хозяен в стаде мог свою скотину найти

Сергій

🤝👍

Ко
Константин

Ещё раз отвечаю завтра пойду и на животе набью. На тебя сука работаю.😂

Дм
Дмитрий

У меня есть одна армейская и все. Разрисовываться как папуас не буду)

Виктор Шаламов

Себе? Нет, не делал и небуду делать? Зачем мне лишние особые приметы?

Сергій

🤝

Артём Гирин

Это как надо не любить своё тело чтоб наносить всякую хрень ..

Сергій

А ведь есть такие

Артём Гирин

Да и не мало ...

Се
Сежок

нет. считаю -кожа должна быть чистой. а не как расписной ковер

Сергій

🤝

Просто Осень

Фу, татуированные люди кажутся какими-то грязными,немытыми.

Сергій

Да, тут вы правы

Роза Строгова

Я живу тем , чем одарила природа, а это искусство не для меня.

Сергій

🤝

Кристина Тремасова

Ох, у меня сын сегодня заявил:мам, татуху, пожалуй, набью...

Сергій

Мой старший просто потом показал

Кристина Тремасова

Только там, что б я не видела

Кристина Тремасова

Жесть, нафига это нужно...

Сергій

Кто их молодых поймёт

Ва
Василий

зачем? чего то не хватает? шкурка дается одна и всю жизнь..