Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет ..никогда не слушал Рахманинова...впечатлило...-а вам нравится?

Ответы
De
Delusion

классика всегда впечатляет..очень.но и на неё как и на треш-рок нужно настроение и состояние души..

Андрей

единственное произведение, которое звучало в фильме- ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ, понравилось

Павел Тхор

нетолько...вагнер. бах . моцарт .класика единственый звук за который надо платить.

Наталья Смирнова

Ф. Шопен (исп. С. Рахманинов) - Нежность Вокализ №5 (Сад Эдема

Лёкас Dts

Я люблю классическую музыку , Вовка-морковка

Сергей Митин

если не слушал то ка тогда впечатлило?))))

Наталия Бардюг

очень 7 лет муз.школы класс фортепьяно

Совка

слушала, когда училась в школе

Людмила Резнооква

ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕСЛУШАЛА...

Евгений Калашников

Слышал и очень нравится