Лариса

что хуже не дооценить себя, или же переоценить свои способности?

Ответы · страница 3
Семен Вишневский

Лучше реально оценить свои способности+не занижать свою самооценку

Андрей Быховцев

интересно Вы этим интересуетесь риторически , или коснулось лично..

Андрей Быховцев

и то и другое надо менять ,но опасаться больше переоценки...последствия более печальны..

Наталия Тульская

Не дооценить, а переоценка только во благо. Поверьте, я это уже знаю.

Талгат Рахимжанов

лучше ценить потому что ты не просто так родился на этот белый свет

Сергей Чистяков

РАСКАИВАТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ О ЧЁМ-ТО СОЖАЛЕТЬ ЗНАЧИТ ХУДЕ НЕ ДООЦЕНИТЬ

Максим Петров

относительно, для себя недооценивать, для социума переоценивать

Лариса

нет я про таких дураков которые думают о себе в последнюю очередь

Лариса

вы думаете это похвально?? Но это ведь ужасно!

Лариса

интересный поворот! А что по вашему мудро?

Максим Петров

мудро думать о себе в последнюю очередь не всегда

Лариса

всегда пожалуйста, спасибо за милую переписку

Ru
Ruslan

ни одно из сказанного ... надо трезво взвешивать свои способности

Василий Чешуинов

Первое. А уж если силенок не хватит, то попытаться нужно всегда.

Илья Кириллов

лучше попробовать, но проиграть, чем мучиться что не попытался

Чёрный Квадрат

И то, и другое приводит к ошибкам. Но первое - еще и к депрессиям

Александр

хуже-жить зная что ты оценил себя в законной качественности.

Александр

чего загнул то?как есть

Лариса

как ЭТО понять:В ЗАКОННОЙ КАЧЕСТВЕННОСТИ?

Александр

ну если вам так будет понятнее.по законам природы ,что ли...

Михаил Борисович

Лучше вообще не оценивать, а предоставить это делать другим

Азамат Серикбай

самое хуже это , если вы не знаешь за что тебя создаль Аллах

Хмырь

Переоценить себя! Может получиться оглушительное фиаско!

Владимир Шагинов

надо чтоб тебя оценили. а переоценка себя, это зазнайства.

Woman Rud

падать с высоты больнее,чем неудачная попытка взлететь...

Андрей Русанов

Хуже, когда не слышишь мнения друзей, и советы родителей.

Инна )))))))

первый вариант милее сердцу..есть шанс что оценят другие

Илья Рус

Нет ни че хуже есть отсктствие понимания того или иного

Борис Вяткин

Мое мнение что лучше недооценить себя чем переоценить.