Igor Idiklid

кто авторша-известная- этих слов :"... Вечность=это промежуток Времени, когда Ты Кончил, и Когда за Нею Закрылась Дверь..."

Ответы
Бонакова Ольга

Мечта всех мужчин - иметь слепо-глухо-немую сироту женщину, что -бы приходила, готовила еду, давала и исчезала.

Igor Idiklid

боже, какая Глупость-Тупость про Мужчин, ладно, -этто * - не про Меня, слава Богу ! Кстати, - Дина Рубина (Автор 3-логии "Русская Канарейка") - а это именно один из персонажей - француз-ее творение- сказал там ...где-то ...про это....удивила меня. Если вы еще в состоянии что-то Понимать , - то мечта Мужчин, - Понять =Что Хочет Женщина = ? Вот НА ЭТОТ ВОПРОС не смог ответить ДАЖЕ Зигмунд Ш. Фрейд, которому 1-го марта исполнилось 155 лет со д.р. А уж ОН -ТО - ответил почти на все Вопросы, связанные с : Любовью, Сексом, Мечтами и Извращениями либо нормальной Жизнью ...........))))) .!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бонакова Ольга

НИКОГДА мужчина не поймет женщину. Никогда. Бедняга Фрейд даже умом тронулся,что-бы понять женщину. Такое наворотил в своих писульках. ЧТО-БЫ ПОНЯТЬ ЖЕНЩИНУ надо быть заметь -ЖЕНЩИНОЙ.

Igor Idiklid

ну уж НЕ Надо Трогать Тех : Я не про маркса-енгельса-ленина-сталина=

Бонакова Ольга

Кого мы тут трогаем? Сумасшедшего Фрейда? Он же сумасшедший. Кто издал его сумасшедшие писания? Видимо тоже сумасшедший.

Igor Idiklid

А кто опровергнул теорию Фрейда ? Пытались многие, да не получилось...
И, конечно, второе,- : кто Вам сказал или у Вас есть Данные, что Фрейд (семьянин) -никогда не изменявший своей жене = СУМАСШЕДШИЙ ?=

Бонакова Ольга

Что-бы знать человека надо жить с ним в одной семье. Вы член семьи Фрейда?

Igor Idiklid

У меня есть сводный брат ( по-матери) - с 27 лет - тронутый умом, а был - в юнош. сборной ссср по-тенису. Кстати, выучился на врача. Но проработал -только 1-2 года. И последнее, -не надо оскорблений или выеживаний =типа: член семьи Фрейда=... Спрашивалка=НЕ ДЛЯ КОНФЛИКТОВ, -если Вы Сбрасываете в =ЗДЕСЬ= свой НЕгатив на всех остальных , - лучше сходите на реку или посидите у костра= не менее 1 часа.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) однако самое главное, интересное, - вы-то Не читали =Русскую Канарейку= и...Не Собираетесь Этого Делать, т.к. Стоеросовых Дур ...., -этто НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО... (Ст.Дура-не оскорбление, -Этто -Историческое Выражение, общепринятое в лит-м сооб-ве , так на всякий случай ). Ну далее понятно,что никто-никому-ничего-не должен-и -переделовать -никто-ни кого - не может -да и- не надо.... Оставайтесь Уважаемая при Своем Мнении, И с Тем =Что Имеете в Жизни= ))))) 😮

Алекс Венцель

Такое могла выдать разве что Раневская, но по слухам она была лесбиянкой...

Igor Idiklid

нет Мы уже Это оБсуждали - Этто - Да, авторша слов и книги -три-логии Самая Читаемая в мире Сейчас - " Русская Канарейка" - ДИНА РУБИНА.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вы уверены, что корректно говоришь: Авторша?

Igor Idiklid

Да !

Igor Idiklid

Дина Рубина - в 3 -логии " Русская Канарейка"- точно.

Аптер Пётр Яковлевич

Я такие выражения не знаю

Igor Idiklid

один их персонажей (француз, парижанин) -в книге=трилогии "Русская Канарейка"

Не
Небодевушкасамолет

кто? интересно стало

Igor Idiklid

читайте =русская канарейка=

Не
Небодевушкасамолет

скажите...не когда читать((

Igor Idiklid

дина рубина

Igor Idiklid

всего наилучшего с диной. ее не так просто понять и принять

Не
Небодевушкасамолет

попробую на досуге

Igor Idiklid

ОК ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ира Прокуда

Не Фаина раневская?

Igor Idiklid

нет, слова прнадлежат одному из французов , в 3-томнике = Дины Рубиной =Русская Канарейка=. ну очень советую прочитать=.......................

Ира Прокуда

спасибо))

Igor Idiklid

рекомендую прочитать до " Русск.канар." - книгу Дины Рубиной - " Белая Голубка Кордовы", - ... (а Это - из Гариков : -Когда грехи мои учтет архангел, ведающий этим, он, без сомнения, сочтет, что я не зря пожил на свете.-) ...( -Мы в ранней младости усердны от сказок, веющих с подушек, и в смутном чаяньи царевны перебираем тьму лягушек.) Ира ! Удачи Вам !

Ира Прокуда

Не Фаина раневская?

Igor Idiklid

дина рубина= 3 тома=Русская Канарейка=

Alex Alnek

Какая разница, кто?

Igor Idiklid

НЕТ ! Такое могла Написать = Только = Женщина =Автор=! Не надо про нас, мужиков, мы= грубовато-наглые или совсем дурбаны...............

Alex Alnek

Согласен!

Igor Idiklid

ее имя =Дина Рубина= до =3-х томника =Русская Канарейка= у нее есть супер -книга= Белая Голубка Кордовы= вот тогда то и начинаю понимать. что: ни фига в этом мире не понял......

Alex Alnek

Вообще не воспринимаю серьезно женские стихи и женские песни... Ну есть несколько уникальных исполнительниц - Анечка Герман, Катя-Огонек, И.Аллегрова (с песней про баб-стерв) и еще несколько...

Igor Idiklid

ЭТТО не ПЕСНИ И НЕ СТИХИ, - ЭТТО -ОЧЕНЬ и Крепко Серьезный Автор !

Аз
Азула

не авторша, а автор

Igor Idiklid

ну, я согласен, Дина Рубина- писатель..............

Аз
Азула

просто слова авторша как такового не существует а вот " писательница" есть

Igor Idiklid

согласен, уже 25 лет не живу в М-ве, мог и позабыть русский, как таковой...

Аз
Азула

возможно это и причина)

Igor Idiklid

точно

Lara Lara

альфа самец-автор

Igor Idiklid

глупость

Lara Lara

)))))))))))))))))))

Дмитрий Михайлов

фаина наверное..

Igor Idiklid

прочитайте книгу=Русская Канарейка= Ф. Рубиной. Если имели ввиду ЕЕ, то- Мои Поздравления !

Дмитрий Михайлов

честно говоря Раневскую...

Igor Idiklid

нет, Это -Рубина, 3 /три / тома, -что-то потрясающее ))))))))

Igor Idiklid

класс, советую, ну очень )))))))))))))))!!!!!

Дмитрий Михайлов

время будет почитаем..

Руфина Заинуллина

таак...и кто же..?

Руфина Заинуллина

спасибо...

Igor Idiklid

завидую- Вам - вам все впервое......

Руфина Заинуллина

вам кажется ...

Igor Idiklid

как всегда.................

Руфина Заинуллина

доброго дня...

Игорь

Анфиса Чехова

Igor Idiklid

читайте =русская канарейка=

Ляля

Кто угодно.

Ляля

Хорошо...не буду отвечать. Но у меня с жизнью личные счеты...вы правы.

Igor Idiklid

скажу свое мнение: а кого,простите, их нет...личных "счетов" с жизнью, разве-что у пациентов дурдома или действительно веруущих монахов-схимников...Вот в книгах учения Йоги сказано.." не переживай, -но Ищи Выход..." ( учению Йога, - 3 тыс.лет....)))))))))))))))))))))))))))))))

Igor Idiklid

Свои Черты, Штрихи и Блики в душе у Каждого и Всякого, Но неостижимо разнолики, Мы одиноки одинаково..... (ГАРИКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ)

Ляля

Есть вещи, которые не увидишь, пока в них не поверишь.

Igor Idiklid

есть много ГАРИКОВ (сотни и сотни) : пару из них -) Рад, что я интеллигент, что живу светло и внятно, жаль,что лучший инструмент Годы тупят невозвратно. и -) заранее: Сори, но -этто ГАРИКИ : -) Наш век становится длиннее от тех секунд (за жизнь -минут ) , когда подруги, пламенея, застежку-молнию клянут. )))))))))))))) В густом чаду взаимных обличений, в эпоху повсеместных злодеяний чиста лишь суть таких разоблачений, как снятие подругой одеяний. ====Доктора Фрейда еще никто никогда не смог опровергнуть=========.

Наталья Родная

Раневская

Igor Idiklid

нет

Киреева Оксана

не знаю

Igor Idiklid

не фига себе.... такое ....у меня в первый раз ...вот тебе и Оксана... прощайте и Слава богу ! Всем Вашим - Отличного Настроения=

Наталья Егорова

И Оксане-привет !

Igor Idiklid

Какой-Такой Оксане ?м ----м ? да Нет И Не Было У Меня Ни каких оксан....Вот и Глупость Получилось: Хотел - Как Лучше, Получись-Как Вседа.

Наталья Егорова

Да, в нашем с вами диалоге "проскочила" Оксана. Ничего преступного )))

Igor Idiklid

понятия не имею, сори..................................((((((((())))))))))))))))))))))))))))))

Давлатмо Сангова

не зеаю

Igor Idiklid

а м.б. прочитать книгу= русская канарейка= ?

Галина Вяткина (Балахнина)

Русская канарейка это последнее из написанного...А "Почерк Леонардо"? А "Синдром Петрушки"? А "Белая гьлубка Кордовы"? А "На солнечной стороне улицы"? А рассказы? А ещё интервью? Я просто болею ей уже лет 10...Но пишет только на русском,хотя живёт в Израиле уже лет 20...

Igor Idiklid

НУ ВЫ, просто ПРАВЫ ВО ВСЕМ ! ! ! Однако, Не Надо Так Уж Одинокого Доставать... Согласен, стар, сегогдя много. Хотелось , ласки, но не много,

Галина Вяткина (Балахнина)

А чем же я одинокого достала!? И я не молода...

Igor Idiklid

Досталала Слововом

Igor Idiklid

Вы зря так "кидаетесь" СЛОВОМ . Именно оно отличает всех Нас, от много, Глубоко -Уважаемою Мною Теорию Дарвина. .....

Ммммммммм

не знаю

Igor Idiklid

Дина Рубина= Русская Канарейка= там 3 книги

Амазонка Элизонка)

еклмн!

Igor Idiklid

ОПРСТ ! Сказал один из персонажей (франц.) в 3-х томнике Дины Рубиной " Русская Канарейка".

Амазонка Элизонка)

))и что ж такого там ужасного?

Igor Idiklid

Читайте =Русскую Канарейку= . Д.Рубина превзошла самою себя после " Белой Голубки Кордовы". Ничего =ужастного= просто трудно найти лучше. Что касается совр. выражений = полакомитесь тем,что пишет о : архитектуре, живописи, описании природы в разных странах, ну и о отношениях в современном и историческом планах. Очень критически смотрю на беллетристику. Однако у Рубиной есть все. Для читателя русской прозы.

Igor Idiklid

что ж = УДАЧИ =

Ел
Елена

не я

Igor Idiklid

Что-то НЕ Сомненно = ДА =! Есть жизненные Вопросы=как говорят у матросов... ( Я -не плавсостав...) Но, при всем предыдущем вводном, -от Всей Души Рекомендую Прочитать = 3 тома =Русская Канарейка=. Получите удивительные эмоции, не сравнимые ни с каким фильмом / сериалом. Д.Р. поражает наповал отличными знаниями ....во ВСЕМ=от знаний геологии=ботаники=истории=архитектуры...до высочайших тонкостей музык. репертуара для котрсопрано= ...Ну а какже без любви, без запутанных исторически связей людей, разбросанных по Всему Миру ? =КОРОЧЕ= РЕКОМЕНДУЮ=

Ел
Елена

как же вы вкусно рассказываете...

Igor Idiklid

так прочитайте Дину Рубину - = РУССКАЯ КАНАРЕЙКА= ! После первой Книги (а их = три ) Вас будет невозможно оторвать от 2-й и 3-й. Этто - мышеловка для ума, переживаний, созерцаний и души порывов... !

Ел
Елена

я подумаю....спасибо за совет.

Igor Idiklid

ОК ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))