Зябликов Алексей Анатольевич

Почему девушки уверенны что парни хорошо готовят лапшу?

Ответы · страница 6
Катя Максимова

я например не говорила ,что парни хорошо готовят лапшу ,да и вообще весь м.п

Анастасия Галютина

Чем женщина становится старше, тем труднее лапше удерживаться на ее ушах 🙂

Sergey Genovsky

Супер вопрос, но ответ должны давать девушки. Ведь в них же эта уверенность

Валентина Воронюк

потому,что любая девушка знает с каким соусом она подаст эту лапшу обратно

Ольчик

они и не только хорошо готовят, и умеют пудрит мозги, и в постели ас!!!!! 😄 😄 🙂

Наталья Поварницкая

лапша - мелочь...спагетти - вот профессионализм))))

Ольчик

ты бы еще скажи по флотский 🙂

Наталья Поварницкая

конечно! все пропью, но флот не опозорю)))

Таша Т

потому что хорошо....придают им уверенности)

Виктория Победа

парни вообще хорошо готовят,особенно когда девушкам этого делать неохота

Елена Нюринберг

потому-что лапша красиво весит на ушах женщин,так как женщина любит ушами.

Наталья Пяткова

Один француз(повар)сказал:Дорогие женщины,если вы любите нас-не готовьте!

Юля Ушанова

потому что у девушек лапша свисает и свисает уже не знает как удержаться

Марина Моспанова

Потому что им самим лень ее готовить и доставать с высокой полки дуршлаг

Евгения Половинкина

Да мы девчонки,при желании тоже можем эту лапшу хорошо на ушах развесить

Нина Бирюкова

Они уверены о другой лапше - большая. тягучая, которая на уши. Дали повод.

Ольга Бычек

Это парни так думают,что девушки так считают!Так в иллюзиях и проживете!

Ирбис Белая И Пушистая

Потому, что они так старательно пытаются развесить ее по женским ушам....

Аня Рыбак

они так говорят,когда самим леньки готовить)все знают,что это неправда)

Галюник И К.

считается что лучший повар мужчина, лапша - коронное блюдо всех мужиков

Зоя Зоя

Я бы так не сказала, некоторые девушки гораздо лучше могут приготовить.

D[
Dan [Ik]

не только лапшу, парни вообще круто готовят=))) и тут мы превзошли женщин

Юрий Степанов

Потому что они думают, что парни ничего кроме макарон не умеют готовить

Евгений Лоскутов

смотря какой проступок такая и лапша, а еще ее помогают готовить друзья