Зябликов Алексей Анатольевич

Почему девушки уверенны что парни хорошо готовят лапшу?

Ответы · страница 8
Владимир Шибнев

Потому что сами мастерицы это делать. Свояк свояка видит издалека.

Ксения Лобова

Если они хорошо вешают лапшу на уши значит и готовят они ее хорошо)

Nik-To

а что ещё ты умеешь делать. кстати, деушки хорошо готовят яичницу 😉

Андрей Артемов

Настоящий парень хорошо готовит лапшу! И правильно ее развешивает

Марк Пужко

ну , девушки не совсем уверенны , а вот их родители точно знают это !

Вячеслав Прокушев

Да, с лапшой в наши времена проблем нет, только успевай разгребать!

Ирина Скорпионотигровна

Потому,что они ее очень ,после приготовления ,хорошо вешают на уши

Тамара Чурилова

не только лапшу=и не только на уши=мужчины почему то лучшие повара

Виктория)

ну готовят может и не все! зато хорошо вешают. а иногда даже сырую!

Виктория)

)))))))))))))))))))))))))

Ольга Шаповалова

Нет! Некоторые вовсе не умеют! Но тем не менее берутся за это дело!

Ера То_На

Наверное, от того, что парни чаще вешают ее на уши своих девушек)))

Ольга Матафонова

Потому что в общагах они (парни) исключительно лапшой и питались.

Любовь Маркина (Гурова)

а кто это сказал?..хреново они готовят..даже на ушах наших висит)))

Николай Некрасов

потому что это действительно так! как наготовят да еще и навесят

Юрий З

Ну наверно они её с ушей снимали и пробовали.Видимо понравилось.

Дуняша Педалькина

бывает только пытаются готовить и в полусыром виде повесить...)))

Ирина

Да, несомненно, вешают они ее гораздо лучше, чем готовят))))

Ирина

Отсюда мораль "женщины,не готовьте мужикам лапшу,чтобы они вам ее потом не вешали вам же на уши")))))))

Наталья

А зачем её готовить,взял и готовую залил кипятком и вешай на уши

Алёна Шабеко

Ну если они её готовят хорошо-что же поделать? Годы тренировок...

Сергей Слепченко

Дмитрий я только знаю,что парни хорошо вешают лапшу на уши.... 🙂 😄

Оксана Савич

потому что парни в принципе хорошо готовят, только скрывают это