Анастасия Кузьмина

Самое экстремальное,что вы бы сделали в своей жизни, находясь на волоске от смерти?

Ответы
Njáll Þorgeirsson

1. когда на меня падал здоровенный кусок скалы, я сделал всего шаг назад, чем спас себе жизнь; 2. 5-7 лет спустя... Когда я выбрал неправильную тропинку и увлёкшись залез на скалу (о да! Я люблю скалы!) в итоге у меня была лишь одна опорная нога, малейшее неправильное движение и лететь мне сотню метров вниз. Тогда очко сжалось, что иголку не просунешь. До вершины оставалось всего метров 5. Пришлось собраться, успокоиться и долезть до конца. Там я уже спустился вниз с другой стороны.

Игорь Коппель

убеждал человека, что он дурак зная что у него может быть пистолет. это был бывший парень одной девушки которая рассталась с ним изза меня а я не зная этого с ней поссорился.

Путь К Солнцу

Не экстремал конечно. Вообще нужно постоянно что то делать при жизни, так что бы жить сначала в памяти людей, а потом перейти в высшие миры.

Идущий К Горизонту...

Пока не будешь находиться на этом волоске, никогда не ответишь на этот вопрос. В страхе перед смертью человек на многое способен...

Розовый Единорог

сказал маме что борщ невкусный а перед этим девушке что она толстая

Анастасия Кузьмина

Ну это же просто самоубийство

Константин Никитин

Кто знает то, что он сделает в той или иной ситуации

Жанбулат Ашгалиев

спрыгнул с самолета без парашюту но с пистолетом)

Александр Притьмов

Я там был, но ничего не успел, всё сделали за меня

Ал
Алиса

приняла участие в экперементальном лечении

Чудак Чудаков

поцеловал бы тебя на глазах твоего мужа. )

Анастасия Кузьмина

Ну и конец бы тебе точно настал очень быстро)

Fa
Faviost

перекрестил руки кода ехал на велосипеде

Marginal

что делать, героически бороться за жизнь

Слава Куцый

прыгнул с парашютом не раскрывая его

Асланбек Каримов

тьфу блин( не задавай твой вопрос а

Антоха

Сказал, что девушка плохо выглядит

Куандык Чуканов

Да даже сама смерть испугалась.))))

Ликшин Виталий

попытался бы поцеловать вас !

Александр Супрун

Прыгнул бы с двацатого этажа

Herkules

Вырастил еще один волосок))

Владимир Иванов

отрезал бы этот волосок