לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кем? был иешУа га ноцрИ. Магом?

Ответы · страница 2
Виктор Правдин

Собирательным оразом.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Собирательным чего именно (?)

Ухожёр

Просто добрый чувак

Al
Alex

Как одна из версий.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Он был магом. И пророком. ...Он был учителем от бога....Хочу к нему)

Al
Alex

Нехилое желание.. однако)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чем? ты удивлён)

Al
Alex

Долго рассказывать) И ушей слишком много)

Гр
Грета

обычным человеком

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ходьба по воде(?)

Гр
Грета

хэахаххахахахахаха)))))))))))) и один хлеб на всех))))))))))))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага). А чё? ржёшь то🙃

Гр
Грета

хахахахахахахаха))))))))))))))))))) а попробуйте!!! вдруг получится как у него))))))))))))))))))))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да... Разгоняюсь потихоньку)

Георгий Клинцов

А КАК МУХХАММАД.

Георгий Клинцов

ЭТО ОТВЕТ.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Про него не знаю. А Христос, похож на мага. Причём нехилого

Света Хаярова

Сыном божьим.

***

Сыном божьим

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ты не дочь? божья

***

Дочь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит, не хуже брата своего(?)

***

Не знаю), а вам то это зачем?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хочу поймать тебя)

***

Зачем?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Приятно мне будет

Вера Гавва

Тебе видней

Чеширский Крот

Персонажем.

Сильвия Нагваль

В том числе

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен с тем, что ты написала. Я и предлагаю скрытое сотрудничество всем вокруг меня. Но в какой-то момент человек «включает быка» и становится проблемой. Я не выпытываю информацию ни у кого, ибо обман и хитрость чужда моей природе. Я предлагаю искренность взамен на искренность, но страдаю грубой прямотой речи. Я прошу помощь у более развитых людей, но неуклюже...Спотыкаясь и падая и ценю каждое мнение..(Блин, как на митинге каком-то чувствую себя)....

Сильвия Нагваль

Почему же митинг... - зато предельно ясно. Мне вообще по итогам двух бесед видится, что твоя главная проблема в диалоге - это грубое касание личности собеседника в процессе обсуждения какой-то совершенно не относящейся к собеседнику темы. Но это тоже ты сам же и объяснил - от злобы к людям... Все равно она будет так или иначе прорываться, как ни подавляй, - пока не справишься с ее причиной... И мешает она только тебе самому - не дает добиться более глубокого доверия...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Услышал тебя. Я не признаю объективное мнение-оно расплывчатое.. Впрочем, я не могу сейчас продолжать диалог с тобой на эту тему....Но доволен результатом общения... Буду размышлять над услышанным. Тебе спасибо за беседу и честность (надеюсь, что она была) и ...ты дала мне пример беспристрастия к собеседнику. Надеюсь, что не испортил тебе настроение)🌹

Сильвия Нагваль

Ничуть не испортил ) Все мы здесь учимся как раз взаимодействию... ☀️

Лора

Сыном Бога

Лора

С той разницей, что он Бог а я нет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты с ним- брат и сестра?

Лора

В каком-то смысле да. Иисус сам сказал, что кто исполняет волю его Отца, тот ему брат и сестра.

🇷🇺

Философом

Наталья Александровна

Да вы что!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Отличный, по-моему

Амид

🤣🤣🤣🤣

Амид

Самоубийцей

Амид

🤣🤣🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

лидером

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А чем? отличался от других лидеров, по твоему

Александр Юрьевич Бондаренко

примерно как навальный от ленина

Deнис Пьянствующий

Им и был

..
......

А был ли

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скажи-спасибо дам)

Ан
Анти3Ая

Вряд ли

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Твои мысли (?)

Ан
Анти3Ая

Чего тебе мои мысли?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Важно твоё мнение

Ан
Анти3Ая

Не так уж оно и важно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне важно. Не виляй)

Ирина Карпова

болтун

Ирина Карпова

был такой книжный персонаж

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не «был», а «есть»

Ирина Карпова

мне ваше мнение неинтересно. я просто на вопрос ответила.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ответила, но не обосновала.

Ирина Карпова

даже если я обосную, вы все равно начнете мне доказывать обратное. не буду тратить время.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я не доказываю, меня там не было. Мне важно твоё мнение

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Тупим,?