Аня Розенблюм-Задунайская

Мой сожитель смотрит аниме, хентай и всякие глупости! там девочки всякие . Ну вы поняли? Раздетые. Гадость! Я очень боюсь, что удалят вопрос. Итак, что я хотела спросить? Забыла! Как вы считаете нужно отдать Япошкам 2 острова? Хабомаи и Шикотан, Я считаю, что НЕТ! А вы как думаете?

Ответы
Alarih

Ах, рыба моя...сожитель...ты что ли грешница, нарушающая 7 -ю заповедь - не прелюбодействуй-? Переданную вам отцом небесным через Моисея. А насчёт островов, то прецедент ведь уже был - Крым. И чем же всё это может закончиться?

Аня Розенблюм-Задунайская

О, великий и могучий Тор! Преклоняюсь перед величием и мудростью! Никто не отдаст Крым! Крым- наш! Российский! И вы , о могучий ТОР, поможете его защитить! Ведь так?

Alarih

Защищать Крым, где кто-то строит свои фазенды и выращивает виноград для вина? Пусть тот сам берёт в руки оружие для защиты своей собственности.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ох как вы! Замутили! И это справедливые слова! Про виноградники! А вы не просто ТОР! А ТОР в квадрате? 🙂

Зд
Здравствуйте

Я считаю,что смотреть порно нормально

Вячеслав Исаков

Хуй им это по японской

Noname

сами заберут)

Игорь Морозов

Так же !