Игорь Горелов

Какие же вы тут все женщины добрые.Представим вы так неожиданно становитесь физически сильнее мужчин.Какие последствия,для мужиков конечно?

Ответы · страница 13
Charming Disgrace

будем вас беречь))

Игорь Горелов

Не погорячились))))))))))))

Игорь Горелов

Кофе пить будешь,да нет

Любовь

сила это не добро

Игорь Горелов

И всё же лучше когда добро с кулаками)))))))))

Любовь

нет... женская сила в ее слабости

Игорь Горелов

А кто вообще придумал эту байку про вашу слабость???????

Любовь

мы...женщины ...а что не так что-ли?

Игорь Горелов

Это вы нам на уши и на мозги этим давите...........

Игорь Горелов

Всё же вам хочется быть такими,ну хотя бы иногда,или вы "слабые"?????

Елена Шангареева

Мы давно сильнее

Игорь Горелов

С чего Вы решили,что это всё я про себя.У меня 2 сына,внук.Когда до супруги дошло что дети всё же выросли она всю неиспользованную,оставшуюся обрушила на меня.Ели устоял однако.......

Игорь Горелов

С непривычки тугова-то было...,но выстоял.

Игорь Горелов

Куда то вас всё в одну сторону.С ног сшибает.

Елена Шангареева

любите в ответ и наслаждайтесь

Игорь Горелов

Стараемся.В 300 метрах от подъезда Дон протекает.Есть домик в городе,и в деревне тоже есть,где огородик от забора и до леса,рядом прудик.В домике газ,вода.Готовлюсь к весенне-летнему сезону.Подремонтировал инструмент,на данный момент гоним самогон молочком коровьим очищенный,хотя и прошлогоднего вина виноградного литров 100 ещё стоит. 😊

Шепот

самые плачевные

Игорь Горелов

Это вы такое Грузинам скажите,которые закон об однополых выносят на рассмотрение в своём парламенте.К русским это вряд ли применимо.

Шепот

И у нас таких в думе полно!

Игорь Горелов

Одна паршивая овца всё стадо портит.Такое отношение относительно женщин со стороны мужского пола тоже присутствует.

Шепот

Да..

Игорь Горелов

А в думе практически все последние законы приняты против большинства.Но кричат о демократии.

Людмила Кабаева

мы и так сильнее

Игорь Горелов

Это мы просто позволяем так думать........

Людмила Кабаева

женщина силой может и слабее но в остальном всегда сильнее мужчин

Игорь Горелов

Россию уважают не по тому что вы такие хорошие,а по тому что случись Русскому мужику по барабану против него 10 человек или 100.

Лариса

забила бы нафиг

Игорь Горелов

Вы на второй день без нас передерётесь,не до нас бум.Уволили за несоответствие?

Игорь Горелов

А в кафе к вам поесть наверное только бывшие сослуживцы приходят.По жизни влюбчивы?

Лариса

я там уже не работаю. муж уговорил по дому хозяйничать. не влюбчива,чаще в меня.

Игорь Горелов

Внешность у вас действительно приятна.Есть отдельные экземпляры женщин мимо которых действительно трудно пройти.😂😊😂

Игорь Горелов

Тогда вам не очень повезло,сочувствую.

Elena Rosior

мне уже их жаль

Игорь Горелов

Какое-то не правильное слово,для мужика достойно проиграть у многих женщин вызывает больше уважения чем выиграть.

Elena Rosior

это слово, занижает слово мужчина-- мужчина должен быть,.а не мужик

Игорь Горелов

Вы не правы.У Мужчины есть выбор.У мужика нет,он таким родился.И мужик думаю намного разумней(не умней)мужчины.Служил на флоте Тихий океан.И выжить можно только с мужиком,от мужчины даже запаха носок не бум.И поверьте это как ум,это от Господа,учение даёт лишь знания Ума нет.Если Господь дал тебе родится мужиком,уж извини ,но не одна Тварь тебя не сломает.

Игорь Горелов

Это когда граната с руки скатывается,а он на тебя сверху падает.Это офицер и человек.

Elena Rosior

ну понятно, значит разобрались!🐦 ✋

Виктор Оборин

ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ.)

Игорь Горелов

В леса уйдём,отдохнём от них малость,пока они меж собой все передерутся.

Виктор Оборин

А ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ ОДНА, САМАЯ ОПАСНАЯ?))

Игорь Горелов

Да пусть.

Марина Чендева

А вам это надо?

Игорь Горелов

К рабочим,как к расходному материалу.

Марина Чендева

так это не только на стройке так-везде сейчас

Марина Чендева

Игорь Горелов

Вот и надоело.Особенно хамство...............

Игорь Горелов

И Вам Здоровья и Удачи и близким вашим))))))))))

Елена

Плачевные:))))))

Игорь Горелов

Побрейся на голо,или шапочку купальную одевай.Не именно Москвичи лихачат редко.

Елена

Зачем мне на голо, что же меня тогда об опасности предупреждать будет?:)))

Игорь Горелов

Мотоциклисты да порой проблема...

Елена

Это точно у нас их море, гончют как сумашедшие

Игорь Горелов

Жалко их,бьются часто,и часто наверняка.

Радость

Бить не будем

Игорь Горелов

Когда по жизни что-то не так получается?

Радость

Радуюсь тому, что имею...

Игорь Горелов

Это вообще отлично!!!!!!!

Радость

Видите, Игорь...мы все очень разные....)))

Игорь Горелов

Догадываюсь.25 лет по стройкам отъездил.Там народ долго не унывает.

Елена А

хуже не будет

Игорь Горелов

Куда же хуже))))))))))????????????

Игорь Горелов

Не дождётесь...........

Игорь Горелов

Дав сына ,внук,к тому же в отпуске.И уже отоспался.

Инсайдер

Мы скроем это

Игорь Горелов

А мы и виду не подадим...

Ирина Крутакова

ПЕЧАЛЬНЫЕ!)))))

Игорь Горелов

Не дождётесь)))))))

Галина Кузённая

Лучше не надо

Игорь Горелов

У нас хоть причина была бы отдохнуть от вас.В подполье,в леса ушли бы.

Olya Soyl

они исчезнут

Игорь Горелов

Исчезните вы.Вы даже сейчас не нормально рожать,не кормить детей не хотите.

Игорь Горелов

Пару поколений грудью не покормят,и у вас их просто Природа заберёт.

Лиана Бекова

убью их всех

Игорь Горелов

Злая ты....

Игорь Горелов

И такая молодая.

Инна

Не завидую..

Игорь Горелов

И Вы сейчас грозите)))

Инна

Неееее, я просто предупреждаю

Игорь Горелов

Последнее китайское,или ещё можно поболтать?

Инна

Если есть желание поболтать, то почему нет то?

Вера Петрова

плачевные...

Игорь Горелов

В леса в подполье уйдём.............

Вера Петрова

не удастся всем скрыться!!!

Игорь Горелов

Опыт на генном уровне,ещё с 1812.

Милота))

Жить будут!

Милота))

Неправильно излагаете мысль свою, не все женщины дуры

Игорь Горелов

Дурь и дура даже не синонимы.

Милота))

Зато однокоренные

Игорь Горелов

Пусть будет так женщина........

Милота))

))