Анатолий Мюллер

Чиновничьи звания на Руси, как известно, носили мужчины и к ним обращались со словами "ваше благородие". Но в фильме режиссёра В.Мотыля вышедшем в СССР в 1970г, бывший таможенник Верещагин обратился со словами "ваше благородие" сразу к четырём особям женского пола. Сможете назвать их?😏

Ответы
Абырвалг

госпожа разлука...и пр..зачем этот вопрос?

Анатолий Мюллер

Просто так. А что в моём вопросе Вас не устраивает?

Абырвалг

да прост..слишком...

Анатолий Мюллер

Для кого как.

Абырвалг

ну если только на совсем молодых

Анатолий Мюллер

У меня к Вам просьба! Если Вы на 100% уверены, что Ваш ответ правильный, то отвечайте пожалуйста в Личку. Не "палите" вопрос.

Абырвалг

да что там"палить "то))))а ответ уже получен..всех перечислять лень))

Анатолий Мюллер

Огорчает то, что сейчас Ваш правильный вопрос все прочитают и его не думая начнут забивать в ответ!

Галина

Ну что вы? Только с вашей помощью...)))

Надежда Из Сибири.

Не могу.

Надежда Из Сибири.

Можно ответить?