Гуманоид

Следственный Комитет России окончательно перестанет заниматься расследованиями неважных дел - убийств, краж, грабежей и изнасилований, а займется по-настоящему важными для россиян расследованиями - убийством Николая II, установлением личности Лжедмитрия, убийством сына Ивана Грозного, князей Бориса и Глеба и, наконец, убийством Каином Авеля.:)?

Ответы
Лора Павлова

это как адвокаты пишут приходите бесплатная консультация приходим а нам платите 15тыс руб и мы напишим письмо

Вера Швецова

спасение утопающих-это дело самих уиопающих! Так что ли теперь?

Галина Болотова

Нормальная позиция -ни за что ни в ответе

Гуманоид

Почему-же, история важнейшее , за-то познание современности не надо:(

Галина Болотова

Так каждое поколение занимается историей а те проблемы что рядом не видят или не хотят

Гуманоид

Добро:)🌺