Якименко Дмитрий

Вы за какое народное самосознание русского народа-православное,зоновское,военное,торгашеское,исламское,талмудическое либо некое иное...?

Ответы
Искорка.

совестливое, душевное, гуманное, национальное

Искорка.

ну это перебор, русские бабы гарем не потерпят 😄

Якименко Дмитрий

да кто срашивать будет,что арабок спрашивали,вначале и они такие умные были...

Искорка.

ну почти тыщу лет назад мир был немножко другим, и славянки от арабок чуть-чуть отличаются

Якименко Дмитрий

все немного и мир и женщины,так что не существенно была б чья-то воля и сила и все б сошлось....

Искорка.

как думаете много желающих?

Алтынай Нурабаева

Ислам

Алтынай Нурабаева

Аплодисменты!!я вас поздравляю!хлопаю стоя