Елена Жемчуг

Под дверью лежала еловая веточка. К чему это? Это подклад? Что делать?

Ответы
Ум
Умиление..

судя по прогнозам синоптиков.. дед мороз решил лично поздравить женщин с 8ым Марта...

Ум
Умиление..

Проснувшись и приняв душ, нужно слегка размяться. Сделать растягивающие, согревающие упражнения, чтобы тело загудело, а душа запела.

Ум
Умиление..

Благодарю я Солнце и Луну ..
Благодарю я Осень и Весну ...
И все Восходы также как Закаты .. ..
За все тебя я .. Жизнь .. БЛАГОДАРЮ!

Ум
Умиление..

Женщинам доступен еще один эффектный способ увеличить силу больших пальцев - выделять ногти на больших пальцах лаком другого оттенка, лучше красным или розовым.

Кс
Ксю

Идти к психиатру))))) если везде мерещится " пороблэно")))))

Елена Жемчуг

Не везде))) Впервые такие вещи заставили задуматься)))

Кс
Ксю

Мне жаль вас,))))) если кусок еловой ветки под дверью, заставляет вас задуматься)))

Елена Жемчуг

Может просто есть повод))) Когда все хорошо и есть что терять)) Но думаю не стоит дальше тему развивать))

Кс
Ксю

Думаю да)

Елена Жемчуг

Спасибо за ваш ответ, обязательно учту. ))

Господин

Да, рановато сосед ёлку вынес.
Слабак!!!

Елена Жемчуг

Так ветка-то зелёная))) Не сухая))

Господин

Бывает....

Наталья Викторовна

Попросите соседа подмести...

Любовь Фоменко

Если фотка Ваша, то страшно.

Елена Жемчуг

Моя)) Но вот в чем страх?))

Любовь Фоменко

В ревности, зависти.

Елена Жемчуг

Ясно((((

Анатолий

К жениху.

Елена Жемчуг

Мерси))

Анатолий

ок

Дима Казаков

ищи крыс