Мария

народ смеялся над Брежневым- долго у власти надоел!!! Путин- перещеголял Брежнего , долше его у власти ,а народ почему -то не смеется! почему?7

Ответы
Илья Сведюк

Брежнев Россию позорил и разваливал и плодил в свой адрес массу анекдотов.Путин просто тот человек, который появилсяемя в нужном месте. в нужное время, что Россию спасло от уничтожения.

Айрэнто Миррер

Разные эпохи...разные времена...а ситуация в стране...какой была,такой и осталась.

.... Реус

Путин соответствует занимаемой должности и выглядит приличнее Брежнева.

Mаrаt Шарипoff

Человек смеётся когда все хорошо... а вот когда плачет, все иначе

Сила Ветра

Потому что отличается умом и сообразительностью.

Emmanuil Hristov

Не удобно как то смеяться над собой...

Мария

🤝

Александр Митич

времена невесёлые....

Мария

🤝

Анатолий Пупков

Пока не смешно...

Мария

🤝

Ол
Олег

плачет

Мария

🤝