Екатерина Ekaterina

Сможем ли после НГ пользоваться Ватсапп?

Ответы
Серж)))

У меня виндовсфон 31 декабря это последний день ватцапа на нем. Эти суки сговорились чтобы пользователи ещё раз потратились на смартфоны. По-моему пора положить на ватцап. Вайбер лучше

Екатерина Ekaterina

Наконец первый нормальный,адекватно ответивший на мой вопрос человек!!! Вайбер не пробовала

Серж)))

Нас на работе заставили Вацап поставить. Я кнопочным пользовался и то заставили купить смартфон. А так как я все что на Андроиде люто ненавижу, а на айфон мне тупо жалко тратить деньги купил виндовсфон. Очень удобная штуковина. И вот те здрасти! Многие модели смартфонов включая айфоны перестают поддерживаться ватцапом. Вайбер хорош тем что там нет постоянных пугалок об отключении или переходе на платную

//
/Светозар /

Писали что владельцы старых сиартфонов не смогут ,читал,чтотновые покупать придётся

Sef

Мы пользуемся WhatsApp и можем вам предложить если не против

Бес Пристрастный

А в чём проблема? Боитесь по клавишам промахнуться?

Сергей Ф.

А разве есть предпосылки на отключение?

Екатерина Ekaterina

Да, в интернете пишут что то подобное

Константин

а что потом ядерная война начнется?

Эльвира Мандрыка

А что какие то проблемы возникли?

Екатерина Ekaterina

Вот, мне отвечают что не ниже 4 Андроид должен быть

Эльвира Мандрыка

У меня 4.5 .Значит у меня будет.

Zloy_Wolf

У кого андроид 4 и ниже не смогут

Алекс Венцель

Поговаривают что ещё пару лет...

Ольга

А что случится то?Конец света?)

Владимир Шибнев

Вот придёт НГ, там и посмотрим

Константин

А что собираются прикрывать...

Константин Дос

а что в новом году намечается?

Я Счастливая

Надеюсь. У меня вся школа там.

(◆_◆)

А и пофиг. Аналогов хватает.

Зи
Зинка

Не знаю, особо не использую

Георгий Ламбоцкий

а больше негде пообщаться?

Георгий Ламбоцкий

да, но может больше будем общаться вживую

Саша Аут

Я им и до не пользовался.

Ел
Елена

А что может не работать

Unknown User

нет, только рассолом