Охерел , такое на ночь
мы любим когда вы слегка толстенькие)))))
Такое то вкусное)?
Конечно-без разговоров)
Особенно стейки.
Желательно что оне толстый . Т.к чем больше жаренной поверхности тем вкуснее.
Насколько помню, стейк, вроде бы, не должен превышать толщины 2-3см, чтобы получить равномерно прожаренный и сочный одновременно кусочек. Хотя попадались и покрупнее (потолще)
Ну если хорошо приготовить да.
кто его не любит
Ты на че намекащь, жт те уже лишнее
Ок, тогда у тя раздвоение личности
После такого количества будет расчетверение личности
а вот это уже номер психушки искать надо
Таое ращд..да твою направо кароч раздесярение
о дааааааааа
Я люблю мясо)
оо вкусно
не поняла
Конечно!
свинину жареную))) да Костик ?))))
Именно так! Горячую жареную свинину!
привет мой тёплый друг)
обожаю)
я ем - тоже
а то...)
Песик Фафик: "Люди думают, что мы любим кости, а ведь мы любим мясо..."
НЕТ .
ТЫ МОИХ ДЕНЕГ НЕ СЧИТАЙ . ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК Я ИХ ЗАРАБАТЫВАЮ ...
Мраморная говядина не такая дорогая.
Я не считаю твоих денео это .
Ты не злись
, ты же хороший

Дело не в том как ты их зарабатываешь . Если взять среднюю зарплату по России то этого не хватит. Настоящая мраморная говядина в Японии из пароды Вагю .а тут то что продают под именем мраморная говядина это подделка
Да!
Я буду скучать... обиделся? Прости меня
Нет я не обиделся глаза закрываются у меня,сейчас усну .
Хорошо я верю.....сладких снов
Не)
не ем мясо
Да
Вот бы говядину в соусе поесть))))))
было бы хорошо ... но мясо не стоит жарить , готовить столь толстым куском .
На гриле
ещё и замаринованное мясо)))) Вообще нямка))))
сначала маринуешь , затем жаришь по 2 минуты с каждой стороны и в духовку , после готовки ждёшь 5-10 минут и еш . главное мясо не сделать сухим . а то вкуса не будет .
Да
А где именно? Метро какое?)
Там нет метро вы сами где находитесь в Москве на машине или на такси можно добраться
Тогда на какой улице, в общем адрес давайте)
Оптовый розничной рынок ФУД-СИТИ на калужской шоссе 3 км от МКАДа в сторону область
Вот там 3 кросс док из баранину делает шкаладку