Альберт Кононов

Что за тайна окружает событие на подкаменной тунгуске начала того века?

Ответы · страница 5
Рая Люба

метеорит

Альберт Кононов

Наиболее вероятно то, что это была комета. Кометы содержат много льда. Войдя в слои атмосферы со скоростью, примерно, 20 км. в сек. Она взорвалась не оставив следов.

Наталья Самойлова

МЕТЕОРИТ

Альберт Кононов

Наиболее вероятная причина - это попадание в слои атмосферы каметы. Она содержит в своем составе много льда. Врезавшись в слои атмосферы со скоростью 20 км. в сек., она взорвалась не оставив следов

Галина Осташко

метеорит

Альберт Кононов

Все Будет Хорошо

метеорит

Альберт Кононов

Это символ тех непоняток. Наиболее вероятно то, что это была комета. Кометы содержат много льда. Войдя в слои атмосферы со скоростью, примерно, 20 км. в сек. Она взорвалась не оставив следов.

Та
Татьяна

метеорит

Альберт Кононов

Тина

метеорит

Альберт Кононов

Метеорит - это символ тех событий. Наиболее вероятно то, что в слои земной атмосферы врезалась комета имеющая большое количество льда. Она влетела в слои со скоростью 20 км. в сек. и взорвалась без следов.

Ал
Алиса

Метеорит

Альберт Кононов

Светлана Филюкова

МЕТЕОРИТ

Альберт Кононов

Метеорит это символ тех событий. Наиболее вероятно то, что это была комета. Кометы содержат много льда. Войдя в слои атмосферы, на бреющем полете со скоростью, примерно, 25 км. в сек, она взорвалась не оставив следов. Пылинки твердой части кометы разлетелись от места взрыва на сотни км. Поэтому ничего не могут найти.

Алевтина Сазонова

Метеорит

Альберт Кононов

Метеорит - это символ того события. Наиболее вероятно то, что это была комета. Кометы содержат много льда. Войдя в слои атмосферы, на бреющем полете со скоростью, примерно, 25 км. в сек, она взорвалась не оставив следов. Пылинки твердой части кометы разлетелись от места взрыва на сотни км. Поэтому ничего не могут найти.