Abstrakt User

Аллё, это антипроститушная?
- Да. У нас можно выбрать антипроститутку и провести с ней время.
- А что она делает?
- Если коротко - не дает. Вы ведете ее в театр, потом в антикафе, угощаете смузи и прочим антиалкоголем... Потом вы провожаете ее домой, читаете по дороге стихи Быкова, потом она приглашает вас на чашечку кофе без кофеина. А потом не дает.
- Хм... И что, пользуется спросом?
- Да вы что... Бешеным. Это - модно, актуально и статусно: провести время с антипроституткой, выложить фотки в инстаграмм, показать деловым партнерам и коллегам по коворкингу. Вся хипстерня у нас, прости Господи. И главное - никаких хлопот...
- А можно, хе-хе, ей антиденьгами заплатить?
- Нет, молодой человек. За антиденьги вы сами себя антиудовлетворяйте.
©копировано у https://tapirr.dreamwidth.org/5601812.html

Ответы
Артур. Владикавказ.

Ты копируешь очень хорошо! Сам что нибудь своими мозгами сообрази и предложи на распродажу! Везде ответ из интернета! Сейчас проверим на что ты способен сам! Из чего на 95% состоит снежинка?

Abstrakt User

Я не только копирую, но и указываю автора.
Остальные мои тексты придумываю Я сам.
Такое чучело, как вы, недостойно продолжения беседы.
Адьёс, мачо.

Артур. Владикавказ.

Ответ не верный! Тупорылое создание!

Огрызько Алла

мальчики уже с 8 класса к проституткам обращаются, расценки с специализацией , ценой и контактами прямо в дневниках пишут, такие уже порядочных искать не будут, так на шалавах и женятся

Ирина

Пригласил милёнок в бар, Показал мне свой куар. Ну, а я, такое дело, показала антитело

Александр Джонсон

👍 только у меня назрел вопрос)) где на ходится анти кафе? на анти улице?)

Abstrakt User

На Невском их несколько штук есть.

Александр Джонсон

эххх...посмотрел бы...но)) не могу)) значит будем учтено) такие в природе существуют ) 🖼

Ценитель Прекрасного

Есть всё-таки кое-что вечное и непреходящее в натуральности жизни!

Abstrakt User

Мне тоже так показалось на минутку.

Валерий Гассий

Хрень какая то!

Максим Jw

Рассмешил 🙂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

антивопрос

Abstrakt User

Именно.

Вера Гудкова

😅😅😅

Наталья Мельникова

Круто

Александр Грызлов

Да уж

Майя Бирюкова

😁

Светлана

😃