Shaman-Forever!!

Поставили в доме камеры, и видеорегистратор для записи.Месяц нормально второй пошел нормально и отключается включается регистратор.Что это может быть? уже и менял мастер коробку регистратор и блок питания и бестолку

Ответы
Павел

Может проц в регистраторе, или память.

Павел

Это всё настолько элементарно проверяется что скажем я бы диск уже за время переписки процентов на 50 проверил бы.

Shaman-Forever!!

жесткий уже сменили

Павел

Теперь мастера поменяйте, а то будете перебирать бесконечно.

Shaman-Forever!!

может дело в ресивере

Павел

А ресивер тут при каких делах