Юл
Юлия

А в вашем мобильном устройстве есть место для игр???

Ответы · страница 3
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Есть и место и игры....

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Ну я в охране работаю... Сутки, через трое... Вот сутки скучно же...

Cherry Cherry

Есть, но нет времени

Игорь

Выкинул всё лишнее.

Игорь

Много что навязывают лишнего в мобильных устройствах. Это лишнее или мне не нужное сжирает память.

Игорь

В том числе обновления на те приложения, которыми вы не пользуетесь.

Юл
Юлия

я наверное всеми пользуюсь

Игорь

Зайдите в настройки, приложения и посмотрите, наверняка есть приложения, которые вам ни к чему.

Юл
Юлия

радио. им я точно не пользуюсь

Игорь

Есть видео, музыка, новости, погода, экономия трафика, браузер не используемый. Вк, ок, твиттер, и т. д.

Юл
Юлия

видео смотрю. музыку слушаю. новости читаю обязательно. погоду подсматриваю. экономию трафика использую. лишние браузеры удалила. Вк посещаю. в Ок часто. твитера нет.

]~
]~[∆¢Tя

Накачала некоторые

Ир
Ирина

Больше для книг😁

Павел

Место есть игр нет.

Елена

Есть.нт я не играю!

Несу_Свет

Есть. Но игр нет.

Константин

Есть,но не хочу

Сергей Шибин

Да но не играю

Сергей Шибин

Мне не интересны мобильные игры в компе висну

Дима

Есть немного)

Юл
Юлия

о как и там и тут ответы всё о том же как же спросили же

Дима

А ещё желательно, чтобы этому бизнесу не мешал никто извне)

Юл
Юлия

это чтоб не расслабляли булки

Дима

В том числе) и чтобы денежку исправно давали)

Юл
Юлия

ну мораторий на три года как ни как. для поддержки штанов

Ал
Алексей

Для простых...

Ал
Алексей

Кристалики...шарики полопать...

Юл
Юлия

👍👍👍

Indees Rybckin

Во мне есть )

Юл
Юлия

любишь когда в тебя играют?

Indees Rybckin

Да я сам как игрушка. Зачем играть во что попало?!

☆Барон☆

Конечн 62 Гб

☆Барон☆

Да

Милош Йованович

и не было...

Максим Сергеенко

Одна есть

Максим Сергеенко

Слова из слова

Максим Сергеенко

Мне тоже нравится

Максим Сергеенко

Разминка для мозга)

Татьяна

Есть пока

Юл
Юлия

Art Puzzle – это расслабляющая и захватывающая раскраска - антистресс в сочетании с пазлом. Стоит только начать играть в эти 3d пазлы, и вы просто не сможете оторваться. Попрощайтесь со скукой и стрессом, ведь вас ждет бесчисленное множество картинок, которые можно раскрасить. Каждая из картин создана, чтобы доставлять эстетическое удовольствие. Если вам нравятся арт игры, головоломки и раскраски по числам, вы полюбите наше приложение!

Александр Грызлов

Не игрок

Зи
Зинка

Не играю