Я С Марса

Девушка по имени Революция дает только кучке проходимцев?

Ответы
Та
Татьяна

но и её не минет рука карающего пролетариата.))))

Та
Татьяна

неужели в самом деле ты от меня другого ожидал..)))

Я С Марса

хз хз))

Та
Татьяна

что есть---хз.?

Я С Марса

хто знает))

Та
Татьяна

спасибо...ты уже можешь чувствовать мои ответы..))))))

Светлана Бушева

там кроме проходимцев куча всяких разных была

Я С Марса

они пострадали

Светлана Бушева

Революция и им дала

Анатолий Лапшин

Марианна что ли? Так она же француженка.

Я С Марса

))

Влада Влада

неа-она сама поимеет кого хочет

Я С Марса

только кучка проходимцев что-то и получит)

Влада Влада

кто в ранг поставил

Я С Марса

кто её поимел

Влада Влада

она

Михаил Васкович

Не знаю такую.

Майа Доронькина

давно понятно

Я С Марса

)))

Юра Артёмов

И правильно!

Я С Марса

))

Алевтина Геннадьевна

хорошо не Анархия!)

Юра Артёмов

Это точно!)))

Жан Вольский

не ходи там

К В - 2.

это я уже слышала много раз.....и фантазмровать на эту тему можно долго-все дело в том-какие книги вам читали в детстве....это я уже поняла.....так что - ничего не надо.

Я С Марса

не.. всегда кто-то зарабатывает...где золото России? а его много было... сколько погибло в результате реовлюции (Рокфеллер говорил, что лично на неё дал 20 миллионов доллпров - это миллиарды по нынешнему курсу).. сколько центов стоила русская душа?

К В - 2.

я плохо разбираюсь в финансовых спекуляциях и прочих спекуляциях-так что подсчитайте сами вместе с Рокфеллером.))))

Я С Марса

я тебе все разжевал.. на его деньги Ленин приехал в страну... Если б власти были адекватными, купировали бы... Была бы очень большая страна и около миллиарда населения..

К В - 2.

спасибо за разжевывание-разжевывайте это кому-нибудь другому у кого зубов и мозгов нет.))))

Марина Бичурина

))) ужасно

Снежана Соколова

???????????7

Я С Марса

))

Снежана Соколова

понятно