Люк Арнольд

Да-а-а... немного найдётся мужчин, умеющих правильно подать руку даме, которая вылазит из погреб@ с мешком картошки! 😉😁

Ответы
Анатолий

Ну да, да! А некоторые по наивности считают, что мужчины должны сами придти и построиться возле погреба, когда "дама" туда за картохой вовсе не с ведёрком нырнула... а сразу - за мешком! )))😂

Владимир Севастьянов

ПредставИте себе , а я видел таких в немецкой слободке и без претензий фрау к законному, еще мешок комбикорма подмышку и домой в свинарник, ПРОБЫ ВАЛ ПОДНЯТЬ ЧУТЬ НЕ ОХРЕНЕЛ ОТ ВЕСА.

Ramsay Bolton

сама залезла- сама пущай и вылазит))) по этому поводу вспомнился анекдот: - Твоя жена сексапильна?
- Можно и так сказать. Насчет секса правда не очень, но пилит ох:::енно!

Ramsay Bolton

- Семён Маркович, а сколько у вас было жён?
- Таки сейчас пятая.
- А шо так?
- Беня, жену, как и машину, надо менять каждые пять лет. Новая жена, как новая машина - реже отказывает!

Люк Арнольд

Респект)))😁

Ramsay Bolton

Женщина бежит в магазин за хлебом, времени - без пяти восемь, сейчас
закроeтся. Добежала до крыльца, смотрит - лежит пьяный мужик,
присмотрелась - нормальный мужик, сунула руку в штаны, пощупала -
обалденный мужик. Она на часы смотрит: сейчас магазин закроется, а
мужика жалко оставлять. Ну она и думает: сейчас быстро-быстро заскочу в
магазин, куплю хлеба, заберу мужика и отнесу его домой. Залетает в
магазин, берет хлеб, выскакивает из магазина - а мужика возле крыльца
уже нет. Женщина недоуменно смотрит на хлеб в руке и говорит:
- Боже мой, можно подумать, два года хлеба не ела!

Ramsay Bolton

🖼

Adelya Alkenova

Действительно, очень мало таких мужчин....😂😂😂 Галантных, воспитанных , сильных джентельменов! Пожалуй, не каждый сможет руку подать именно ПРАВИЛЬНО!😂😂😂

Ольга

А зачем из погреба вылезать с мешком картошки? Достаточно набрать сумочку, если живешь одна. А если живёшь с мужчиной, то пусть лезет сам

Мирабелла

Это уже не мужчина...это джентльмен))) А вы вот лучше скажите - может ли джентльмен встать с колен если дама устала его держать????

Наталия

Даааааа, настоящие джентльмены вымерли как динозавры, где бы руку красиво подать, так нет сразу за мешок хватаются😀

Ирина Малевич

Дама вряд ли будет хранить картошку в погребе! Вот колхозница может и когда она ВЫлезает из погреба ей помощь не нужна

Татьяна Родина

Картошку должен таскать мужик тем более мешок и такой глупый вопрос задает мужской пол хотя верится на женский

Лея

правильно-не подавать..А то мешок может перевесить и вместе с дамой- есть риск упасть в погреб.. ))

† † † Мари † † †

в разных местах это ценно по разному..где то руку подать правильно,а где то с мешком картошки))))

Sergey

так ведь джентльмен никогда не сделает даме замечание, если она неправильно забивает гвоздь.

Anna

Оооо...да!Особенно, когда она несет арбуз весом 20 кг, а он идет впереди с ключами от машины...

Ирина Шелепова

😆 Вы действительно Лорд ?? 😄 😎 🤦‍♀️ Задающий --"такие вопросы"??🤠 🍇

Люк Арнольд

О рашн джентлмен!??? Так ептыть))))

Ирина Шелепова

😄 пока-пока 🤦‍♀️

На
Наталья

точно... и я смотрюСОСЕДКА САМА ЯМУ ДЛЯ ТУАЛЕТА КОПАЕТ ...У МЕНЯ АЖ БЕНЗОПИЛА ИЗ РУК ВЫПАЛА

Тетя Мотя

красиво и изысканно не каждая дама сможет огреть этого мужчину мешком с картошкой))

Люк Арнольд

Верно однако))

Тетя Мотя

при этом еще надо быть еще леди)))

Люк Арнольд

Несомненно))) с лорнетом и собачкой под мышкой)))

Старый Знакомый

это зависит от того,на каком плече мешок,и очень важен наклон тела,подающего руку)))

Маргарита Тарханова

Нет не руку надо подавать,а самому лезть в погреб за картошкой,а дама пусть готовит

Нехочуха

да воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, даже плохо несущей шпалу....

Люк Арнольд

Совершенно верно!)

Дрок Виктор

Да конечно, пусть замрёт, и немного подождёт в этой позиции ... он уже где-то рядом.