Екатерина

А не пойти ли нам в...лес за веничками березовыми? На Троицу заготовили? Может сейчас не поздно?, ...что ей, листве, зря опадать)))

Ответы
Елена Королева

их в определенное время заготавливают, сейчас они уже засыпают, по-любому опадут прежде, чем ими париться...

Юрий Куклихин

я бы с удовольствием, но она -березка- у нас карликовая , всего 30см

Николай

поздно , веничек будет жёлтым , а не зелёным .

Тима

нету ни леса ни берёз )))

Та
Татьяна

Поздно.

Екатерина

В лесу никогда не поздно оказаться...есть за чем)))

Та
Татьяна

Есть, но не за вениками.

Екатерина

Тут частенько припоздняемся...ничего?

Та
Татьяна

Кеонечно

Та
Татьяна

Конечно