Василий Зворыкин

Давно ли вы последний раз были в состоянии опьянения?

Ответы · страница 3
Ника*

В выходные)))

Ле
Леа

Имела полное право)))

Ксения Сергеевна

Позавчера )))

Ксения Сергеевна

Ну тогда я вас не очень понимаю

Тюшечка Я

Давно очень

Тюшечка Я

а как же отсутствие вредных привычек?)))

Василий Зворыкин

так порпобуй можно уже все сделала

Тюшечка Я

неа и не предлагай. не вижу смысла в куреве, алкоголе и наркотиках

Тюшечка Я

Все пошла познавать удовольствие

Тюшечка Я

Буду удовольствие получать от крепкого здорового сна

Н*
Ната ***Лья

Очень давно

Василий Зворыкин

не пьющая прям страна то 1 из 10 только пьет

Н*
Ната ***Лья

Никто не заставляет ведь, а самой не хочется. Разве это плохо?

Василий Зворыкин

да реальность другая, видимо тут кантингент определенный

Н*
Ната ***Лья

Ваша цель найти здесь конченного забулдыгу?

Н*
Ната ***Лья

Это хорошо, значит есть повод для гордости.

Larisa. S

не помню! )))

Сияющий От Счастья

только что

Василий Зворыкин

нуу ещё куда не шло по убывающей плохо

Василий Зворыкин

а роххман иррохим медикаю меддим ия кена худу ия кенастаим их биносиро фон мустакиимь серо конна дина ананта тадейхим оо диль май тубльа лей хим бена кооо лииим АААМИН.

Василий Зворыкин

чета у тебя аватар никогда не кажет

Василий Зворыкин

тогда вопрос про разницу написания слов не уместен

не помню

Джонни Нурнереальный

вааау₩))))привет...неотразимо)))хочу к тебе)))

Василий Зворыкин

персонифицируй ей в личку а то получается не совсем однозначно

Джонни Нурнереальный

ну ты же сомной согласен)))

Василий Зворыкин

с чем? Это картинка из инета у нее хоть аккаунт посмотри

Виктория Нескина

Сегодня.

Виктория Нескина

Мне и в Волгограда не плохо.

Антон Повлушкин

2г назад

Антон Повлушкин

когда агрессия , когда нет, это не от бодяги зависит, а от дозы, от компании, и др.внешних факторов

Василий Зворыкин

напрасно ты так думаешь конечно и от всего что сказал, но очень сильно от того что пьешь это уж замечал

Антон Повлушкин

смешной случай ,я однажды со своим начальником сидел за столом (я как раз только бросил пить) он мне -давай накатим, а я нивкакую, ну он припил и давай меня поучать да отчитывать, а я ему сигареточку прикурил , сразу после неё рюмочку ещё и ещё сигареточку, так это дятел на диване в курилке спал как чёрт , а я его сфотал и дрочил потом , шанатажанама)))))он через месяц сбежал нах оттуда

Василий Зворыкин

что то я не понял про дрочил

Антон Повлушкин

фото ему показал и пообещал что всем покажу и ген диру, если будет много командовать, вот что значит дрочил, продрочил я боса своего, а потом на его место присел

сегодня

Василий Зворыкин

ну и тогда сами ищите источники. Вам никто ни копецки не даст без подробнейшего отчета и безнес плана

а мне много уже не надо бизнес 30 000 требует у меня есть ...а этот уже есть

Василий Зворыкин

вот так бизнес а прибыль наверное 20 млн за пол года при 30 000 влодений

нет конечно но 60 000 до 100 000 можно в месяц сделать...30 000 это почти реклама и немного других расходов

я вас не знаю чтоб разговор вести

Катрин

Никогда

Катрин

Угу..такие мы ...и не курящие

Василий Зворыкин

а по факту у меня под окном орали зарежу всех убъю 2 часа назад

Василий Зворыкин

меня не было, я был на прогулке перед сном, мне позвонили и сказали из дома, что такая хня. Даже заинтересовались мы, но когда вернулись уже все

Василий Зворыкин

сильно орали все проснусиль и долго

Василий Зворыкин

да сpать- даже скучно что мы были далеко и пешим

Василий Зворыкин

ну скучно редко что происходит

Денис Сервецкий

сейчас )

Василий Зворыкин

хахаха пивасиком зарадился?

Василий Зворыкин

такилааа! фифала текила фила фиеста

Денис Сервецкий

Ну к 30 годам возраст идет, пора о здоровье и семье думать

Денис Сервецкий

в неделю по 4 л пиво нару раз

.z
.zh..

Никогда

.z
.zh..

А что там интересного. ....

Василий Зворыкин

ты не знаешь от чего отказалас

Ольга Чухарева

7 марта

Ольга Чухарева

восьмого болела)))))))) шучу, просто на работе корпоратив 7 был)

Bлaduмиp

даавно

Дуся)

Давно

Дуся)

Ничего я от них не хочу, хочу домой я там год назад розочки посадила теперь они наверно погибли(((

Василий Зворыкин

как вы отнесетесь к спокойной жизни в составе Украины. Придут войска если, ни кого убивать не станут.

Дуся)

я не отношусь хорошо к украине

Василий Зворыкин

понятно. Тогда лучше обратно не ехать

Василий Зворыкин

ну естественно не мне же. Правда вот последствия вашего решения уже не вам.

Юля Юлечка

Давно

Юля Юлечка

нее, в ноль не помню даже...

Юля Юлечка

почему сразу 65?не вставляет меня бухать, вот и все:)

Василий Зворыкин

аа а какие у вас развлечения

Юля Юлечка

те же самые наркотики..зачем?

Людмила

давно

Людмила

вчера

Людмила

ага

ас
анастасия сабирзянова

давно

ас
анастасия сабирзянова

нет, только легкое головокружение

Нюра Мартышкина

очень

Нюра Мартышкина

перед получением водительского удостоверения в январе 2005 года...