Arthur Gastrotyan

Тайное Мировое Правительство и его цель (Novus Ordo Seclorum). Каковы истинные причины сокрытия этого феномена, и какие будут возможные последствия для Человечества?

Ответы
Рымкеш Мусина

мир спасет любовь,бережное отношение к природе и никакие деньги, тайное правительство не спасут, все зависит от нас самих.

Светлана Рыбкина

Это правительство никто не выбирал, но денег полно, поэтому и заправляют миром. Да плевать на них!

Arthur Gastrotyan

Согласен. Но им далеко не наплеватьна нас. Возможности у них почти безграничные, а цели - враждебные человечеству.

Светлана Рыбкина

Нас охраняет Бог. Пусть враждуют. Всё равно ничего не получится. Не зацикливайтесь на этом. Живите с любовью в сердце!

Arthur Gastrotyan

Дай то Бог. Недаром говорят - любовь спасёт мир!

Инна S

Господство и сокращение численности населения, ради обладанием всех благ единолично!

Arthur Gastrotyan

Согласен. Миллиард они считают избранным. Ещё миллиард для них - обслуживающий персонал. А остальное население - лишний балласт от которого "надо избавиться", с помощью новых войн, новых вирусов, малых примесей яда в еде и медикаментах, и т.д.

Gohar Khachatryan

думаю плохие потому что их цель тормозить увеличение численности населения на земле

Arthur Gastrotyan

Согласен с вами.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

мы не доживем)) а подрастающее поколение само разберется 😛

Радуга

Все последствия и так весь мир содрагают

Светлана Гонзарь

Блин, достали все эти массоны O_o 👿

Arthur Gastrotyan

Массони и иллюминаты это лишь пыль в глаза. За ними стоят самые влиятельные люди на Земле. Те кто остаётся в тени. Нефтяные магнаты, банкиры, силовики, советники президентов, некоторые члены королевских семей или люди которых просто ни в каких списках. Они контролируют всё от медикоментов и правительств до СМИ. Они тайно собираются в резных уголках Земли (Бильдербергский клуб) и решают насущные проблемы, и не один журналист не посмеет обмолвится об этом. А если и посмеет, то роль "сумасшедшего" это лучшая участь которая его ждёт. Они просчитывают все ходы как в шахматах (на 6 ходов вперёд). И даже придумали название "теория о заговорах" намекая на то что всё это сказки.

Леди В Пледе

а ничего хорошего--все в сад

Южный Ветер

ВЫМРЕМ КАК МАМОНТЫ...

Arthur Gastrotyan

Мамонты заслуживают большего уважения чем человек, по крайней мере они друг друга не убивали.

Южный Ветер

СОГЛАСНА..НО ИТОГ ОДИН.

Любаня К

????!!!!мозг взорвался

Arthur Gastrotyan

)))

Любаня К

правда

Ол
Оля

сказки какие-то

Arthur Gastrotyan

Я тоже так думал... Но попробуйте взглянуть в более широком диапазоне на события в мире. Механизм слаженности и продуманности здесь налицо. Медленное, незаметное воздействие наряду с дезинформацией о себе - их главное оружие. Им как воздух нужно чтоб люди думали - "да сказки всё это" ...

Та
Талисман

Артур, тут Спрашивалка, а не Грузилка 🙂