Андрей Каримов

почему до замужества девушка ведет себя как ангел после от ангела превращается в стерву когда родит???

Ответы
Колосова Наталья

А мужчина ведёт себя как заботливый отец семейства, а когда рождается ребенок, у него резко появляются друзья и он начинает увлекаться футболом. И на фига ему жена и ребенок. Отсюда и жена стервой становится. Все взаимосвязано

Андрей Каримов

нет мужчина работает сутками проходит время она как бла так и осталась и смотря какой мужчина

Колосова Наталья

Вот именно - смотря какой мужчина и смотря какая женщина) не все же женщины стервы. А мужчины умеют этим хорошо пользоваться. Все мы хороши - и мужчины, и женщины. Что имеем не храним, потерявши плачем.

Андрей Каримов

Что имеем не храним, потерявши плачем. прекрасные слова

Колосова Наталья

Так ведь так и есть - не бережем, не ценим, не помним. В суете будней срываем свое зло и усталость на близких - родителях, детях, супругах, закрывается в себе и даже поговорить друг с другом нормально не можем. Речи о любви и ласке уже и не идёт в эти моменты. А потом удивляемся, что жена стерва или муж налево пошел, или жена ушла к другому.

Андрей Каримов

да вот в этом вы правы

Собеседник

После родов у многих женщин послеродовой синдром и нервы не к чёрту.Мужу надо просто вести себя спокойно и с пониманием ,а не истерить и паниковать.

Андрей Каримов

да вы правы

Ольга Колесникова

Она не превращается в стерву..Просто после родов у женщин все внимание переключается на ребенка...И мужчине нужно помочь ей...А не обзывать стервой

Ольга Колесникова

Хорошо вам работается,наверное ..с девочками)

Андрей Каримов

ой не говорите

Ольга Колесникова

А по существу вопроса...Так и мужчина до женитьбы тоже весь такой белый и пушистый...Просто встречаться или жить вместе это разные вещи...

Андрей Каримов

жа жить и встречаться это разное

Ольга Колесникова

Именно так...

Старый Волчара

а вы думаете стерва не может себя вести как ангел?
Никто никуда еще не превращался, только скрывались)

Просто Осень

Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу, ведь это со мной она стала плохая, а брал-то ее я хорошей.))

Андрей Каримов

Так ведь так и есть - не бережем, не ценим, не помним. В суете будней срываем свое зло и усталость на близких - родителях, детях, супругах, закрывается в себе и даже поговорить друг с другом нормально не можем. Речи о любви и ласке уже и не идёт в эти моменты. А потом удивляемся, что жена стерва или муж налево пошел, или жена ушла к другому.

Просто Осень

Ну как же верно сказали, прям мои мысли озвучили, спасибо, что понимаете.

Леди Мила

до замужества она жила свободно.. а потом стала прислугой, да еще ребенок, ночи бессонные, устает.

Андрей Каримов

Так ведь так и есть - не бережем, не ценим, не помним. В суете будней срываем свое зло и усталость на близких - родителях, детях, супругах, закрывается в себе и даже поговорить друг с другом нормально не можем. Речи о любви и ласке уже и не идёт в эти моменты. А потом удивляемся, что жена стерва или муж налево пошел, или жена ушла к другому.

Леди Мила

так и есть.. сам понимаешь, зачем спрашивать?

Бусинка..))) Я Женщина

Ты женился на ангельской девушке..!? Какие теперь вопросы ? Она стала такой живя с тобой..!!!

Андрей Каримов

ой спасибо за комплимент

Бусинка..))) Я Женщина

Пожалуйста.. Только это был вопрос..

Андрей Каримов

нет я любящий муж 2 детей

Огненный Муравьед

Демо-режим, знаете ли. Не девушку надо выбирать, а ее мать. Модели поведения наследуются...

Андрей Каримов

и это тож верна

Надежда Семёнова

Это бывает послеродовая депрессия.. Ну а если по жизни стерва тоя вам сочувствую

Андрей Каримов

Так ведь так и есть - не бережем, не ценим, не помним. В суете будней срываем свое зло и усталость на близких - родителях, детях, супругах, закрывается в себе и даже поговорить друг с другом нормально не можем. Речи о любви и ласке уже и не идёт в эти моменты. А потом удивляемся, что жена стерва или муж налево пошел, или жена ушла к другому.

Надежда Семёнова

Правильно говорят что любви и ласки много не бывает.. Так что любите друг друга

Жорик В Тумане

До замужества это демоверсия, а после - стесняться уже нечего. 😁

Екатерина Емелина

Устает очень, срывается на Вас....побольше внимания ей и помощи.

Лека Лютер

Ангелом её мама с папой растили, а стерву из неё делает муж.

Ел
Елена

Потому что цель достигнута и можно больше не притворяться

Андрей Каримов

да правда

Наталья Демешина

И Бог ответил мужчине:" Дев делаю я, а злых жен вы...!"😇😂😄

Андрей Каримов

Так ведь так и есть - не бережем, не ценим, не помним. В суете будней срываем свое зло и усталость на близких - родителях, детях, супругах, закрывается в себе и даже поговорить друг с другом нормально не можем. Речи о любви и ласке уже и не идёт в эти моменты. А потом удивляемся, что жена стерва или муж налево пошел, или жена ушла к другому.

Игорь

Люди все хорошие, только некоторых для этого нужно бить

Ма
Марина

А стервами нас мужики делают. Так что задумайтесь.

Андрей Каримов

задумаемся

Ирина Карпова

взрослеет умнеет понимание приходит, мудрость.

Андрей Каримов

да может быть но

Ирина Карпова

и к парьнеру начинают относиться так же, как и он относится к жене.

Андрей Каримов

нет не поэтому у женщин в голове

Ирина Карпова

спорить с вами не буду- противоположное мнение все равно отторгнете.приятного вечера пожелаю.

Андрей Каримов

ели мужчина дал волю то ана превращается в стерву с ангельским лицом а когда родит она становится сукай зная что от нее мужчина не уйдет но и смотря какие мужики !!

Александр Захаров

Не все так. Родив она уже женщина, а не девушка.

Анна

Надо ее мужа спросить. Почему испортил ангела

Андрей Каримов

Так ведь так и есть - не бережем, не ценим, не помним. В суете будней срываем свое зло и усталость на близких - родителях, детях, супругах, закрывается в себе и даже поговорить друг с другом нормально не можем. Речи о любви и ласке уже и не идёт в эти моменты. А потом удивляемся, что жена стерва или муж налево пошел, или жена ушла к другому.

Анна

У кого как. Есть семьи где все есть. И любовь и понимание

Андрей Каримов

да и такое бывает но 100 всего 10 проц

Анна

Не знаю статистику. Из личного опыта -50 на 50. Половина знакомых пар в удачном браке, половина развелась

Татьяна

Кто то этому ангелу крылья обломал. Не вы ли?

Андрей Каримов

увы не я