Екатерина

С каким животным вы можите сравнить свою половинку

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

┈╱▔╲▂╱╱╱╱▂╱▔╲┈┈
▕▔╲┈╱▔╲┈┈╱╲╱▔▏┈
▕▏┈▏╱▉╲┈┈╱▉╲▕▏┈
┈╲▃▏▔▔▔╲▂▂▂▕╱┈┈
┈┈┈▏┊┊┳┊╲▂╱┳▏┈┈
┈┈▕╲▂┊╰━━┻━╱┈┈┈
┈┈╱┈┈▔▔╲▂▂╱╲┈┈┈

Александр Луньков

Сравниваю, но..."обойди весь белый свет - таковых в природе нет. Энто я табе. голуба, говорю как краевед!" (Л. Филатов, "Сказ про Федота-стрельца") ☺️

Андрей Иволгин

Зависит от состояния души и от многих факторов.
Была Львица,Кошка(Дикая),Лебедь.
Теперь,УВЫ- я ОДИНОКИЙ ВОЛК.

Лилия

Медведь:всеядный,крепкий,шерстистый,любящий свою берлогу,медлительный но очень упорный.Страшный в гневе

Ренат Пасюк

я изначально целый. и не могу сравнить себя с кем-то как только с человеком . ПОтому что я не делюсь

Nikolay Orlov

Да как я могу сравнивать такое очарование и обояние с животным..Я что "зверь" какой 😉то...

Сергей Самородов

Со львицей. Если с ней ласково то она ласково, но за себя всегда постоять сумеет.

Екатерина

Ооо меня мой с лаской сравнил.

Сергей Самородов

Это уважение к любимой, а не боязнь трепки.

Сергей Самородов

Главное любовь и понимание.

Сергей Самородов

А без этого не любовь , а секс. т.е. инстинкт и гормоны , хорошо если не животный!

Эриний

Пусть лучше животные сравнивают себя с нами. У них для этого больше оснований

Dan Bob

с сусликом=))видишь суслика ??нет?? и я нет-а он есть =)0вот примерно и я так же

Dan Bongо

Свою нижнюю половинку.... я б сравнил.... с конём... да! Точно, с конём!!!)))

Уримен

То есть с каким животным я похоже?Ну например волка .И что с этого ?

Леха 777

Просто животное, ты вообще сама то считаешь себя животным чтоли

Леха 777

Вот именно живые, но не животные

Сергей Ягур

Людей с животными не сравниваю. Животные честнее, они не лгут.

Санёчек Я )

Мое животное в лес убежало так и осталось просто животным)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Правую или левую?)) Тянитолкай какой то получается)))

А$
Александр $$$$$$$

Что за глупость?!😀😀😀😀😀😀

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Она БОЖЕСТВЕННА!!!!!)))))Я ЛЮБЛЮ ЕЁ,ВЕЧНО!))))Правда.

Stormy

С саблезубым тигром-давно уже вымер 😂😂😂

Серж)))

Она несравнивается тем более с животными)

Вячеслав

На провокационные вопросы не отвечаю!))))