Из
Издалека

"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!" А Вы зануда или неряха?

Ответы
Михаил Цветаев

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный.
Мы целовались с ним под сосною,
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым.
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Одно смущало - почистит зубы
И вечно тюбик не закрывает.

Ну, я внимания сперва не обращала.
Такой мужчина мне небом даден.
И всё по-бабьи ему прощала,
Всё, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану
То вдруг обнимет: "Люблю", говорит - "и баста!"
То вдруг, проказник, затащит в ванну,
А там, а там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик.
И всё просила, всё умоляла -
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
"Всё это, Глаш, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Бленд-а-меду"
Лежит закрытый. Какая прелесть!....😉

Пилбил Денегнедавал

Видимо, я--зануда. 1) "Ой, почему моё полотенце мокрое?" 2) "Это ты вытиралась моим полотенцем?" 3)" Не вытирайся моим полотенцем!" 4)" Никогда больше не вытирайся моим полотенцем!!!!" 5) "Бля, ёб твою мать, кобыла! Ты опять вытиралась моим полотенцем!!" 6) "Ещё раз вытрешься моим полотенцем--тебе пиздец!"... "Подсудимый, расскажите суду--за что вы так жестоко умертвили свою жену?"

Пилбил Денегнедавал

Вот так вот да...

Анатолий

У меня знакомые из-за передавленного пополам тюбика развелись... идиоты! Никто не захотел стать умнее: она всегда давила пасту, сжимая тюбик посередине, могла бы его после этого"пригладить"... А он так и не додумался купить себе второй тюбик, и ставить его туда, откуда бы его любимая не достала... Смешные! (((

Из
Издалека

Мда)))

Юрий

Зануда. И тарелку за собой люблю помыть и раковину после умывания протираю и унитаз ершиком пополощу и если около биде капелька упала вытираю и терпеть крошки на столе не могу и если капелька краски упала сразу вытираю и перед сном носки и трусы в бельевой ящик для стирки отношу...

Из
Издалека

Это прекрасно!😍

Юрий

ЗАНУДА-ЭТО ПРЕКРАСНО?

Из
Издалека

В вашем случае - да!

Михаил Алексеенко

Психологи объявили мне, что я- психопат на почве порядка! Поработали бы они в шахте со взрывчаткой и высокими напряжениями, не считая других опасностей- стали бы ходячими параграфами! Это мы ещё -стойкие ребята! Почище, полагаю, всяких вояк и гебешников!

Михаил Алексеенко

Нас много. Вот власти нас не хотят признавать и платить достойную пенсию. Позор им!

Из
Издалека

Согласна!

Михаил Алексеенко

Вот такая диалектика!

Из
Издалека

Угу

Евгений Викторович

А тюбик только неряхи не закрывают? А закрывают только зануды?) и чтоб не показаться неряхой и не быть причисленным к занудам достаточно не чистить зубы? А если я иногда закрываю тюбик на половину, а иногда на пловину не закрываю?))

Из
Издалека

Вы зануда, и тюбик ни при чем!😂😂😂

Евгений Викторович

А с чего вы взяли, что я зануда?)

Из
Издалека

Свой ответ почитайте)))

Евгений Викторович

Я помню, что писал. Просто из вашего вопроса следует, что люди делятся на нерях и зануд, а в качестве мерила выступает тюбик. Как человек военный я не могу быть неряхой, а как человек с чувством юмора я не могу быть занудой. Однако тюбик мне не дает вариантов, вот я и решил уточнить, а заодно и пословоблудить.)))

Из
Издалека

Ааа, это меняет дело)))

Мо
Морлок

Почему, блин, женщин невозможно научить правильно выдавливать пасту из тюбика-за кончик, противоположный крышечке?! Схватят-и давят непременно на середину тюбика, а потом половину выбрасывать приходится!

Из
Издалека

Я выдавливаю с конца!!! Я!!! ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Мо
Морлок

Настоящий мужик!!!👍👍👍

Де
Дерсу

Надпись в офисном туалете: Уважаемые мужчины, стоийте ближе к унитазу, он у вас не такой длинный как вам кажется. Уважаемые дамы, пожалуйста, не вставайте раньше, чем не закончите процесс!

Зинаида

Я ,та ещё зануда! И крошки со стола- в рот запихай,но стол должен быть чистым. И пол тоже! Пришёл- носки стирай и на верёвочку- аккуратно повесь. И всего не перечесть....

Nikolai Garskov

Третьякова обожаю! Любитель нашей музыки ни при каких случаях не может быть занудой. Ну, неряхой, относительно... Легкий кавардак в палатке это простительно!)))

Александр Изотов

помню эту песенку... )) там был художник, который не любил закрывать тюбик с зубной пастой, впрочем, как и тюбики с красками... ))) ушла к беззубому....

Владимир Исаков

сижу смотрю парад 9 мая....а подруга пришла и просит.....вынеси елку новогоднюю....она зануда..а ты так себе....подумаешь тюбик не закрутил

Сергей Горталов

Я жадина. Потому тюбик закрываю сразу же после выдавливания зубной пасты на щётку. Чтобы не испарялась впустую. 🙂

Маша

я живу практически одна , милый приезжает не надолго , он военный всё всегда в порядке , порой чистит мне мою обувь ...

Luiza Berulava

раньше Занудничала...а сейчас поняла Оооочень Простую Истину-РАССЛАБЬСЯ!!.это все Так Смешно😉 😆

Николай (Msk)

наконец то хоть малость один поживу, нет у меня в ванной 152 тюбика женской #ни, а так.... дома чисто

Скромница

Не понимаю того,как люди не могут закрыть тюбик...Я сразу,тут же его закрываю..чего сложного то?!

Виктор Шаламов

Я - аккуратист. Тюбики всегда закрываю. И выдавливаю с конца, а не посередине как некоторые.

Из
Издалека

Ай, молодец!!!

Виктор Шаламов

Но занудством не болею. Другие пусть делают как хотят, мне до лампочки.

Игорь

Почистил зубы - закрой для начала рот, потом тюбик. Я сверхнудилка. И это звучит гордо!😆

Жанна

скорее зануда.......например каждое утро убираю постель, не люблю расхристанную кровать...