Максим

Нет ничего хуже , чем недоверие?

Ответы
Аликпер Агакишиев

не думаю, что все так плохо...Недоверие к вам...это одно из возможных форм общения с вами...и к нему надо относится также объективно - как и к доверию...Переубеждать словами - не эффективно..., а вот делами и отношением к работе или личным взаимоотношениям ...надо...Мнение о вас...или ваше о них..может и будет меняться...если вы действительно этого хотите...

Максим

👍

Максим

Был у нас в роте Аликпер....из Баку, отличный парень

Аликпер Агакишиев

рад за него...все таки теска..

Максим

🤝

Наталья Казак

недоверие-это предательство!!!1 тебе доверили свои жизни,а ты иХ продал!
поэтому хуже недоверия-игнорр,когда могут помочь,но и пальцем не шевелят!выжидают ,когда кусок побольше и послаще откусить можно будет..

Максим

🤝

Пнём Пень

Аж задумался. Нет, в нём нет ничего плохого. Оно кристаллизует истинную сущность человека. Иногда - для него самого. То есть - порой разобраться в себе помогает недоверие других.

Максим

👍

Та
Татьяна

А предательство после безграничного доверия? Как вам такое?
Каждому человеку, которому мы доверяем, мы даём в руки меч. Им он может нас защитить или уничтожить!!!

Максим

Защитить! настоящие только защищают

Алла

сложно снова поверить человеку, предавшему тебя, предаст один, а верить перестаешь всем, вернуть доверие очень тяжело, порой просто невозможно.

Максим

да

Марина Шульгина

Лучше не доверять , и быть положительно удивленной от человека , чем вечное доверие, которое постоянно кто то не оправдывает.

Максим

🤝

Светлана Окулич - Казарина

Наша важность порой нам мешает. Проявляйся всюду, всегда, где тебе непременно откажут. Это опыт, но не беда!🍫

Максим

🌹 👍

Максим

🖐️

O X A N A

Недоверие - это как раз таки показатель наличия здравого смысла у человека. Гораздо хуже недоверия - равнодушие.

Максим

👍

Катя Сивуга-Папруга

Ну недоверие -это как и страх-чувства приобретенные ...Спасибо "учителям",а главное теперь уже взаимно )

Максим

👍

Алеся Ушкалова

Хуже ещё если человек не уверен в себе и при этом не доверят второму. Ответ пока по личному опыту.

Максим

🤝

Татьяна Лазарева

да , недоверие - это беда с которой трудно справиться , оно занимает тебя все 24 часа, это трудно

Максим

Верно

Дмитрий Косых

Со временем появляется только если кому то оно нужно бродячую собаку не сразу приручишь

Лёля

почему есть - смерть, например! мёртвому уже всё равно, доверяешь ты ему или нет!

Максим

))))))) это здорово

Максим

как ?

Лёля

можешь фото отправить, можешь в личку послать, можешь айди странички в соц сетях написать )))) кто из нас из ФСБ )) уж ты то точно можешь что-нибудь придумать )))

Максим

)))))))))

Лёля

какой многозначительный ответ! )))

Ла
Лара

Да ну, это даже забавно, прстоянно ждать подвоха, адреналин)) 😉😁

Максим

)))))))) улыбнули

Ла
Лара

Я рада, что кому-то подняла настроение и настроила день на позитивную волну, особенно про топор))) 😂😂😂

Максим

Сильвупле, мадам)

Ла
Лара

Пожуй листа, как говаривал Лунтик))

Максим

😄 😄 😄

Сергей Толстель

Не всегда, зачастую оно полезно, даёт возможность трезвой оценки.

A Lina W

Хуже только хроническая доверчивость,простота хуже воровства

Максим

🤝

Ра
Раиса.

Абсолютно -так - оно убивает - всё светлое в душе - и навсегда ....

Максим

Спасибо.........да это так

Мария Маша

Это факт,доверия добиться сложно,а потерять одно мгновение

Максим

Верно

Максим

добится тяжело, еще труднее удержать

Максим

🤝

Лукьянова (Кульша) Галина

Точно!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Максим

🌷 🌷 🌷

Максим

прекрасно

Максим

ага)

Ли
Либерти

хуже всего - это смерть любимого человека. Пытки на 2 месте.