Денис Долгушев

По поводу сегодняшней трагедии в Казани могу сказать, что когда я учился в школе, в СССР, у нас не было охраны в школе, не было турников и прочей херни. И никто ничего не боялся. так как знали, что милиция свою работу знает. А вот сегодня кто может сказать: сколько лет тюрьмы получат участники ОПГ МВД РФ за соучастие в массовом убийстве в школе? На каждом доме видеокамеры ментовские для слежки. Типа за правонарушителями, но никто из них не почесался остановить для проверку мужика идущего с ружьём открыто по улице - видать в полиции считали, что по улицам можно и так спокойно ходить. Ну вот досчитались. Могли бы остановить и узнать куда идёт и преступления бы не было. Но это им деньги не приносит.

Ответы
Татьяна Казакова

А я виню учителей. Есть такие, которые гнобят детей и даже не замечая этого. Унижают перед всем классом. Однажды я услышала неприятную тему. Я пришла за сыном в школу. Это было в первом классе. Учительница ругала девочку, обвиняя её в воровстве. На самом деле она оставила деньги на столе и ушла. Девочка взяла деньги, пошла в буфет и потратила какую-то сумму. Я вошла в класс и сказала - дети. Ваш учитель вам говорит не правду. Девочка денег не брала. Деньги взяла ваша учительница, но ей стыдно в этом признаться. Сейчас мы с ней пойдем к директору, а я вас прошу не шуметь и подождать когда мы вернёмся. Провоцировать ребенка и озлобить его на весь мир очень легко. Так что, возможно и в том, что сегодня произошло есть что-то неординарное.

Денис Долгушев

Ну вот - если сделать его одного крайним, то ничего не изменится. А изменить население всей страны может только большая кровь новой крупной войны. Я про это знаю и не дёргаюсь по этому. Сейчас страна населена преступниками твёрдо верящими, что если все будут преступниками, то всех не расстреляют. А вот всех и расстреляют. Пока массовой зачистки нет идут точечные. Как предостережения.

Татьяна Казакова

Это не изменить. А жаль.

Денис Долгушев

Война для того и существует, чтобы народы вразумлять и наставлять на путь истинный.

Денис Долгушев

Да, и вот-вот начнётся новая для той-же цели вразумления дегенератов и остановки деградации людей.

Konstantine Samohin

..открыто со стволом- нельзя - с зачехлёным - да хоть в москву...самолётом- не знаю..даже если в багаже...в моё время - и в школе можно было зацепиться так что с гарантированной поножовщиной после школы..но ни один мало мальски авторитет - к мелким с разборками - не сунулся бы...пиндосов насмотрелись...богом возомнил...среди мастёвых под шконарём...ту ю мэмэ..если вышак не выпишут...а вот за воспитание этого урода - спросить стоит жёстко...и если сынок за батю не в ответе - то вот с папочки этого упыря спросить оч даже стоит...

Денис Долгушев

А видео лень посмотреть его прогулки?

Konstantine Samohin

ещё не шарился...они обычно с этим - не торопятся...про чернобыль ваще после майских ...

Vladimir Alekseevich

лучше бы они занялись так называемым буллингом в школах, когда одноклассники травят кого-то, убивают, снимая это на видео. не пропаганду насилия запрещать надо, а пропаганду толстовства. и взять под контроль интернет. запретить употребление матерных выражений вообще. а оружие отнять - не выход: стулом или указкой тоже пользоваться можно отнюдь не в учебных целях

Денис Долгушев

Верно.

Селия Вымри

Ты абсолютно неправ. Дело не в этом. Дело в массовой подготовке американскими спецслужбами через кибер оружие групп смертников и отборе их из шизофреников. ФСБ и МВД свою работу делают, в скрывают ячейки регулярно, но при такой массовости работы оружия США, которого тогда не было, они все равно из 100 ячеек одну пропустили. И, как всегда, я мы силовики!

Лукас Шакал

у меня кореш страйкболом занимается, в лифте ехал, нагруженный, случайно обронил калаш 74, а с ними ехал мужик.... через час уже была опергруппа и участковый.

Лукас Шакал

у меня как-то лисапед с подъезда спиздили пока я в России был, и камеры, аж две... в итоге не смогли они видео посмотреть. Одна не работает, вторая мутная как моя жизнь.

Денис Долгушев

Скорее всего ментам просто влом было велосипедом заниматься и всё. Если бы велик спёрли у сотрудника МВД, то его бы нашли на следующий день без всяких камер.

Лукас Шакал

верно мыслите, когда мусора спёрли мой четвертый лисапед, всем было пофиг)

Денис Долгушев

Это не мысли - это знание того, как работает наша полиция. 🙂

Лукас Шакал

и ваша, и наша) хотя когда я бываю в России, меня мусора часто останавливают

Светлана Бугрова

Бедные дети... экономят на охрану....и ведь не первый случай... но не научил пока нечему... страшно за детей.... оружие продают молодушному молоднику! Это Ужас!

Денис Долгушев

Никто на охране не экономит. МВД РФ столько денег получает, что даже не знает куда их тратить. А оружие сейчас мало кому продают. В СССР всё было намного проще с оружием и такого не было. Просто по тому. что милиция СССР знала своё дело и делала его.

Илья

это свои же и расстреливали. чтобы нагнать страх на население.
типо с лозунгами п***н помоги говорили. Для повышение рейтинга этого тупого правительства

Алексей

вот сто процентов с вами согласен там минут пятнацать видео как он идет по городу и что никто ничего не заметил ....

Денис Долгушев

Вот-тот.... и оно. Вот так ОПГ МВД РФ борется с преступностью в реальной жизни, а не по пропаганде на ТВ.

Алексей

у нас в городе гаишников осталось две патрульки со словами зачем нам столько камеры же везде город сто тысяч населения и как эти камеры могут помешать ...

Денис Долгушев

ППС это не всё МВД РФ. Мне вот тоже такую отмазку в середине прошлого года высказали: я пришёл к посту МВД РФ и попросил оформить преступление против меня. В магазин нужно было пройти. Мне сказали, что сейчас они заняты и для оформления нужно подойти до окончания их рабочего дня. Может быть, если у них время останется, то оформят. Видать то были 2 последних полицая Рязани. Вечером даже не ходил, так как знаю что мне сказали такими словами.

Алексей

увы почти все у нас бутафорское для парадов и тв не больше

Константин

не полиция.. а вопросы к людям снимающим его на камеру.... Вот где их сигнал? Вот он вопрос вопросов

Константин

не все так просто.. В основе все зависит от сигналов людей.. а люди были в жо..пе.. со своими сраными смартфонами.. Пнимаете в нездоровом обществе... полиция работать нормально не сможет ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ... Потому как тт же вылезут такие вот как вы и будут громче всех призывать кидать в них брущатку... А потом ВЫ ЖЕ БУДИТЕ СТОЯТЬ И МОЛЧА СНИМАТЬ НА ТЕЛЕФОНЧИК как бомж отмораживает зимой на лавочке пальцы заснув.. ВЫ БУДИТЕ СТОЯТЬ и снимать в свой сраный твитер.. как подростки будут избивать и прыгать на голове другого.. изза споров о крутизне или прописки... ВЫЫ КРИКУНЫ.. будите стоять и пускать сопли... когда будут бабку из автобуса выгонять контролеры за то что она документы дома забыла, подтверждающие ее карту москвича.. БУДИТЕ СТОЯТЬ И МОЛЧАТЬ.... А потом когда пойдет толпа, вы вольетесь в нее и стание ее частичкой в бурном потоке проплаченных идиотов.. и будите в магазинах стекла бить и мусорки поджигать..

Денис Долгушев

Давай ты лозунги с броневичка тут кидать не будешь? А то вот такие задроты, как ты вылазят, и начинаю врать про работу полиции. Как полиция работает я сам прекрасно знаю: ОПГ МВД РФ у меня родителей в заложники брала и требовала, чтобы я уехал из Североморска, а иначе они моих родителей убьют и на меня то повесят. Чего чмо - не знал про такую ментовскую работу? А ничего, что они как минимум дважды заказывали моё убийство? Причём второй раз когда я был коммерческим директором завода понравившегося мэру Долгопрудного. Могу и ещё рассказать про работу террористов из ОПГ МВД РФ. Лично на себе проверенную. Лично я считаю, что все участники ОПГ МВД РФ, вместе со всеми их выводками, должны быть расстреляны. И так и будет, ибо я предсказанный правитель России и мне скоро править. А все, на кого я укажу будут мертвы к этому времени. И во такие отбросы вроде тебя оправдывающие террористов на самом деле только увеличивают преступность в стране.

Константин

ты за базаром то следи чмо и задрот

Константин

обида ебан..я

Денис Долгушев

Задрот ты сам и чмо подзаборное тоже. И такие как ты тоже уйдут в расход. И уйдут по-любому. И тут на Земле, и там, после смерти. Понятно? Если что, то я и есть царь российский из предсказаний от Бога. И если кого я считаю нужным уничтожить тут - то те будут тут мертвы и после смерти в Ад отправлены. До Страшного суда, который есть аппеляционная инстанция. Да, Бог может кого выпустить из Ада потом на ней, но это уже не моё дело. Мой дело тут установить преступников, сделать так, чтобы они все были мертвы, начать править и передать Богу нормальную страну с нормальными людьми. И да - сколько уничтожать у меня ограничений нет. И да - если я править не буду страна будет уничтожена вся со всеми россиянами. А если править буду - то мертвы будут только те, на кого я укажу. Потому спокойно кладу на всех преступников болт зная реальность.

М.
Максим .

Да и о боге,на примере Киррила,человек помешался.21 век на улице ,а мы как дети .

Надежда

Пушков сказал что Америка виновата...их фильмы и у них все это началось.

Надежда

осень 23 года?

Денис Долгушев

Нет - в 1990-х годах

Надежда

Здесь слушать с 25 мин.

Надежда

"Россия предвосхитит всё!" - интервью Светланы Драган каналу "Школа Здра

Денис Долгушев

Её посмотрю попозже. Драган иногда смотрю.

Галина

А ТУТ РАБОТАЕТ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СВОБОДА,ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ. ДЕМОКРАТИЯ.

Св
Светлана

Соболезнования родителям:(... нет слов для обсуждения

Лилия

...наверное в маске был....это сейчас самое главное!!!!

Денис Долгушев

Не знаю.

Игорь Крайнов

Я вот тоже подумал .. смотрим в книгу видим фигу ?

Денис Долгушев

А им за эту фигу и платят. Не за работу-же, кою они не делают, верно?

Игорь Крайнов

Штрафы умеют собирать при помощи камер . Просто комбайн какой то

Денис Долгушев

Верно - так со штрафов полиции денежки капают, а какие деньги от борьбы с преступниками?

Игорь Крайнов

Выводы неутешительны .доходят слухи , что Армия наша нет эффектна и эффективна как в Ю- тубе . Инфа от профи ...

Денис Долгушев

Я ютуб не смотрю по данной тематике. Там помойка. Там только астрологов смотреть можно - самые точные сведения дают из всего, что есть в ютубе.

Игорь Крайнов

Так и я ж про тоже самое .

Ди Филосыч

Думаете, за каждой камерой сидит наблюдатель?

Ди Филосыч

Значит все плохо. Предлагаю, помереть. Как предложение?

Денис Долгушев

Плохое. Пусть преступники помирают - я для этого тут и родился 🙂 Чтобы найти преступников и уничтожить их. И привести страну в нормальное состояние.

Ди Филосыч

Все преступники?

Денис Долгушев

Не все, но большинство. Но их слишком много, чтобы я один, даже как царь, мог их всех уничтожить, потому пройдёт термоядерная война, потом среди преступников недобитых начнётся гражданская война и они поубивают друг друга, а потом моя очередь дочищать придёт. Мне останется совсем мало преступников - типа как Иоанну III - который всего 2 с чем-то тысячи казнил. Так, чисто для показа моей готовности уничтожать преступность в стране.

Ди Филосыч

Уверен, что каждый житель страны, хоть раз да преступил закон, особенно нашей страны, от не уплаты каких-то налогов, то перехода улицы в неположенном месте. Но, я вижу следующее, у детей нет правильного воспитания, в том числе правильного духовного воспитания, потому что сами родители не заботятся об этом, а возможно и родители родителей. Так почему же нужно считать виноватым сорняк, который вырос на полусорняковом поле, который вырос на .... не важно.... все начинается с малого, что почему-то считается не преступным

Ллири Хесс

Менты, как не работали, так и не работают.

Денис Долгушев

Ну деньги-то получают исправно. И пенсия им насчитывается.

Ллири Хесс

А то.

Старый Знакомый

странно турники херней называть))))

Денис Долгушев

А как их ещё называть? Когда я учился в школах ничего не было: просто двойная дверь от мороза зимой и всё. Причём деревянная.

Старый Знакомый

Турник и турникет вообще то разное))))

Денис Долгушев

Ну словом турник я назвал турникет - просто почему-то так привык. 🙂

Сергей Черный

вернуть смертную казнь как в ссср

Та Самая

Бредятина полная