Юла

Мои корявые буквы мало кто разберет)А у вас красивый почерк?)))

Ответы
Владимир Строганов

Плохой почерк зачастую ассоциируется с творчеством, и иногда это может быть признаком большой эксцентричности. Говорят также, что это характерно для умных людей, у которых скорость мышления не позволяет тратить время на сохранение аккуратности в письме.

Вячеслав Серкин

У меня такой плохой, что после института придумал устройство для улучшения почерка.)) Программистов найду. На краудфандинге денег может наберем. Детей жалко, да и идея интересная.

Виктор Якимов

Попалась на глаза моя тетрадка-конспект по сопромату -с большим трудом прочёл текст а ведь когда то легко читал это..Как курица лапой пишу и это ещё мягко сказано.

Валерий Массалов

я бывший радист и нас учили писать пускай и не красиво но разборчиво, а вот в студентах мои конспекты никто не брал все равно ничерта не прочитаешь.

Натали Ххххххххххх

У меня очень красивый почерк был и я очень любила писать...и кстати разными почерками...и с любым наклоном...а сейчас не стараюсь... понятно..и ладно...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

привет брюнеточка!) у меня он разный!)) под настроение!)) он может быть очень красивым и выразительным а может и быть и очень небрежным))

Юла

Приветика))) а у меня зависит от скорости написания))

Сергей Рюмшин

Вас сразу и не узнал без "сестры" ))) Дня три назад отметил консультант замерщик, что почерк красивый, когда я заявку подписывал...)))

Сергей Рюмшин

точно, точно...)))

Юла

Спасибо))

Сергей Рюмшин

С наступающим 8 Марта !!! Желаю в день 8 Марта быть ослепительно красивой! Обласканной весенним солнцем и исключительно счастливой !!!💐 🙂

Юла

Спасибо большое)))😊😊😊

Сергей Рюмшин

не за что...)))

Ни
Николай

У меня врачи нервно отдохнут в сторонке) И можно использовать , как шифровку)) все равно мало кто понимает , что написано))

Damai _K

Сам сатана учил писать и лишь истинные могут понять, а вот я не разберусь толи это смерть толи наказание (иероглиф)

Belich Roman

Да... Красивый был лет 25 назад... Мелкий, никто не видел и заковыристый... Сейчас иногда даже расписаться сложно... ;-))

Юла

У меня красивый только в школе был)))

Belich Roman

;-))

Татьяна Tatiana

красивый почерк у тех, кто медленно мыслит... А если рука не поспевает за мыслью - умный человек, быстро думающий

Де
Дед'уктор

У меня его вообще нет..)))Просто, какое-то подобие букв..)))поэтому, в серьёзных бумагах пишу печатными буквами..)))

Де
Дед'уктор

Всё всё?)))

Юла

Ну откуда мне знать 😁

Де
Дед'уктор

Вот ёптить ))))))). Извиняюсь ..)))) Значит, сейчас это называется кинуть пару жребиев..)))))

Юла

Вот кто о чем..))))

Де
Дед'уктор

А о чём я?)Я тоже о жребии)) Ничего пошлого в моей голове)

Александр К.

Да нет... Я ваш вопрос легко прочитал..)))) А почерк у меня почти идеальный: учителя русского языка завидуют....

Леди Иск

Если паста с тоненьким стержнем, то почерк красивый. А если всё остальное, то и писать нет настроения.

Виктор Маркин

внук говорит--у меня почерк как у дедушки а у него как у ленина-все претензии к ленину.☕ 🍓 😉

Сергей Сергей Журавов

меня за мой почерк поставили писать протоколы. ничего не понятно. можно как хочешь интерпретировать

Склифосовский

Иногда красивый))) сам удивляюсь!!!! Иногда ничего потом разобрать не могу!!! Видимо от ручки зависит

Склифосовский

Зачем себе в состоянии портить настроение?)))

~Глаза Цвета Ночи~

да просто нет такой привычки ...видимо моя Жоза про них напрочь забывает и её только новые вершины интересуют)))

Склифосовский

Вот вот)))) зачем оглядываться когда впереди такие горизонты))))))

~Глаза Цвета Ночи~

всё прошлое в прошлом ))))

Склифосовский

Точно

Ведающий.

Убей двух зайцев. Иди работать врачом. И почерк менять не нужно и в профессию нормально вольешся)))

Юла

Так я и есть по образованию врач)))

Ведающий.

Упс.....

Юла

😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня почерк Aryal Cyr полужирный, не италик, 18 пунктов. У Вас, кстати, тоже - так у меня комп настроен.

Юла

😂😂😂

Зиннур (Октябрьский)

Да, точно букашки в цветочках находящиеся, сердечко млеет от касания🤞 🦋 🪲 🐜 🌹