Black Mamba

Как Вы думаете - во имя любви и в лохмотьях ходят или сейчас прозвучит шаблонная фраза мужчин, что женщины их оббирают?

Ответы
Vlad Kruger

А кто из мужчин произносил такую фразу? Разве в шутку кто ляпнул... Вот посты девушек, действительно, часто наполнены мечтаниями о бриллиантах, норковых шубах, коттеджах, "Феррари". И какая бы ни была красивая девушка, после такого поста всё опускается и видеть её неохота.

Black Mamba

я женские тоже видела, но и мужских полно. Но там, где материальное решает вообще все -не может быть любви

Евгений Ковалев

По твоим вопросам видно, что тебе не попадалось настоящих мужчин...

Black Mamba

Ваше мнение всегда останется Вашим мнением

Aliverdi Axmedxanov

ходят,а вот как примешь ты????по любви или по одежке

Наталья

Во имя любви можно сделать многое...

Толик Мошков

Вафлижуи в лохмотьях только ходят .

То
Тортуга

ходють)))) лохмотья нынче дороги!!!!!

Любители Неба

вы муже ненавистница?????????????

Black Mamba

Вам показалось, я совсем так не думаю, даже в глубине диши

Любители Неба

тогда высказывайте не в таких формах

Black Mamba

Тогда формируйте мне вопросы, так,чтобы Вам нравились. Что то я с Вашими вопросами не встречалась

Любители Неба

у меня мало их зайдите и посмотрите

Black Mamba

я их видела -не произвели впечатления.

Сергей Бурундуков

Всё зависит от женщины.

Сергей Бурундуков

Любовь не меряют шмотками. А обирают, как правило лохов и старых папиков.

Ев
Евгений

Не как не думаю.

Ев
Евгений

Снова сайт тупит не видно комента)

Борис Андреев

сами оттадём?

Black Mamba

хоть один мужчина объявился

Анатолий Катунин

не понимаю)))