Ясно , не заметил около колесе еще один конус. Значит 215.
Вот теперь - верно.

Чикаладка - в самый раз.
Наслаждайтесь.
Всенеприменно. Как раз сидя на смене можно и побаловаться...
Значит, ответ перескочил..
кто-то подбросил.....шутник!
Радостного дня

Питеру привет от Питера (СКО)
Вы же считали.. 5
5+35 ×6 =215
А я ,дуреха,цифры перепутала))))
Ну, ничего..
Сразу считала правильно,а потом тупанула)))
41?
Нет
Машина 30, колесо 6, дорожный знак 5. 6х30=180 да +5 = 185, а дорожный знак при машине считаем бесконечно малой величиной. Это же очевидно
сложить машину и дорожный знак
Нет, там где сложить, - стоит знак сложения, а там не стоит, значит действие не предусмотрено
Серёжа, ты, видимо, не решал таких задачек. Не сомневаюсь в том, что пишу очень умному человеку.
Да ладно не парься. Вот так и нашим детям голову морочат, вместо того, чтобы необходимые знания давать учат кроссворды да ребусы разгадывать, а как это в жизни пригодится не задумываются
я как раз не парюсь
Неееее
Решение последней строки! Плиз.
конус-5 машина-30 колесо-6?
Верно. НО! УВЕЛИЧЬТЕ. Тогда увидите 35.
Вооот!
Ответ?
Тьфу ты... сначала х... 215
Надеюсь один я правильно решил

Даже не надейтесь...
Ммм Жаль,
а мне так хотелось быть единственным

Может, в другом месте?
Да шучу же, ведь и так каждый по своему единственный
Нет.
190, не знаю как 9 отпечаталась))
Нашла, точно, где ошиблась, спасибо)))
215 ответ
Поняла уже))
Нет.
Увеличьте.
увеличила и даже учителю по математике отослала и у нее так же получилось, а что тут какой то подвох?
Вы не увидели конус около машины.
в какой строчке не увидела?
В последней.
Нет
Подсмотрел?
нет я не ребенок.. просто механически ощибься. когда смотрел покрышки посчитал по 6. когда 4 умножил на 6 и высчитал 14 ощибочно написал 7 и после этого получил ощибочный ответ.. я все считал на уме а не в бумаге
две красные посчитал сначала по 7 вот по этому получилась неыверный ответ
Ничего не поняла... Решение последней строки, пожалуйста.