Простая Девушка

любите ли вы готовить

Ответы · страница 10
Злата Золотаревская

Не очень... Но умею, так как семью-то кормить нужно... Не могу же я любимых своих голодом морить... 🙂

Людмила Кочерга

готовлю с удовольствием, особенно когда дети дома и были еще все при нас, сейчас меньше готовлю

Татьяна ..........

очень люблю. особенно рагу из мухоморов под змеиным соусом приправленным сушёными тараканами

Kamil Aydamirov

Да ты гурман. рецептом не поделишься?)))

Татьяна ..........

да запросто. для хорошего человека ничего не жалко

Татьяна ..........

я вам даже кусочек приберегу на всякий случай

Kamil Aydamirov

Я день открытых дверей буду делать. шведский стол для "дорогих друзей")))

Татьяна ..........

да вы не тяп-ляп

Татьяна ..........

и многих уже "туда" отправили?

Татьяна ..........

значит всё впереди?

Tatjana Wills

О,да! очень люблю экспериментировать на кухне и удивлять своих близких кулинарными шедеврами.

Алексей Шутов

Я тоже люблю готовить.

Tatjana Wills

А что именно у вас получается лучше всего?

Алексей Шутов

Мясо и соусы придумывать люблю.

Tatjana Wills

Я тоже. А еще люблю удивить выпечкой.

Алексей Шутов

Вот выпечка ещё не освоена у меня.Кроме блинов.

Tatjana Wills

ПОделюсь рецептом универсального теста. 2 ст.л. майонеза развести 300мл горячей воды до однородного раствора, добавить 2 ст.л. растительного масла, соль, сахар, сухие быстрые дрожжи 1/3 пакетика и мука. Замесить тесто и поставить в теплое место. Должно подняться 2 раза. Выпекайте пироги, булочки, пицу...Выпечка не засыхает на второй день,а при разогреве в микроволновке становится на удивление вкусной, как из печи.Приятного аппетита.

Алексей Шутов

Спасибо попробую.

Лёха Ушаков

Братиш, как сказать 🙂 когда себе - нет, ну а если любимой девушке - тут уж любишь не любишь - надо)

Капитолина Маслова

ДА очень, особенно первые блюда!! Люблю борщ,щи зелёные,рассольник, солянку, ну и куриный тоже!!

Алексей Шутов

👍я тоже люблю.

Алексей Шутов

Спасибо,но ещё рано начинаю с чёрного кофе!

Капитолина Маслова

Я тоже уже пила кофе и ещё пью цикорий!!☺️

Алексей Шутов

Цикорий тоже пил одно время!

Анна

Это моя обязанность и я стараюсь делать её хорошо. Но сказать что я люблю это делать, я не могу.

Алексей Шутов

Понятно я люблю.

Алексей Шутов

Конечно.

Анна

Я уверена что мужчины готовят лучше

Алексей Шутов

Слышал про такое.

Надежда Лебедева

Да, сотый раз отвечаю "да". Может потому, что готовлю редко. Чаще ем в столовках. Так приходится.

Алексей Шутов

Надежда раньше не повторяли вопросы!!!

Mariy

люблю готовить☺️ особенно когда тебе говорят после обеда ,,спасибо, все было очень вкусно,.

Алексей Шутов

Да это самое приятное.

Raynor

Не особо. Иногда, по настроению. И ка правило почти сразу всё съедаю, очень вкусно получается))

Бя
Бяка

я вкусно готовлю люблю или нет,отдыхаю за готовкой, если никто не отвлекает и я одна на кухне.

Алексей Шутов

Научился,чтоб с голоду не умереть!!!

Бя
Бяка

в каком смысле, сейчас полно полуфабрикатов

Алексей Шутов

Это сейчас,а раньше не было.

Алексей Шутов

Пельменями сыт не будешь!!!

Алексей Шутов

Вот и научился сам.

Бонакова Ольга

Я профессиональный повар. И готовлю всегда и везде. И меня приглашают готовить на праздники..

Алексей Шутов

Не бывал.Я из Питера.

Бонакова Ольга

Я там жила в Лигово - 15 лет. Работала на Нарвской

Алексей Шутов

Я на Ломоносовской живу.

Бонакова Ольга

О здорово. На улице Народной живёт моя одноклассница. Я давно правда уехала. В 2005 году так больше и не была там.

Алексей Шутов

А я с другой стороны Володарского моста.

Елена Дученко

По настроению..когда надо,иду и готовлю..а когда ,,муза,,посетит,то могу и очень удивить своих..

Алексей Шутов

Обыкновенный я.

Елена Дученко

Большинство об этом даже не думает..

Алексей Шутов

Странные эти люди-люди.

Елена Дученко

Во во..и я думаю,как можно мелочи и не замечать?

Алексей Шутов

Да странно.

Стефани

да...только в том случае когда все продукты есть в наличии....Из говна конфетку сделать не могу

Алексей Шутов

Понимаю.

Инна Климина

Готовить начала поздно, в 18 лет, теперь такое ощущение, что всю оставшуюся жизнь наверстываю.

Алексей Шутов

Понимаю.Я люблю.

Надежда Куренных

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ВСЕМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ

Алексей Шутов

Далеко не каждая!!!Это я как трижды муж России говорю!!!

Алексей Шутов

Больше не выбираю.

Надежда Куренных

МОЛОДЦ! САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ

Алексей Шутов

Нет просто нашел женщину для себя!!!

Алексей Шутов

Конечно.

Маргарита Радзивилл

Да, готовить люблю, еще люблю стирать, копать, сажать, а вот мыть посуду, пол, гладить не люблю

Алексей Шутов

Прекрасно,что не любите люблю я!!!

Галина Комогорцева

нет. и умею совсем мало.. и только для любимого готова стоять у плиты и быть волшебницей))))))))))

Алексей Шутов

Это прекрасно.Я тоже люблю готовить!!!

Людмила Юрова

Только этим и занимаюсь я сейчас живу с мамой готовлю 2 раза в день и с большим удовольствием

Алексей Шутов

Я тоже люблю готовить!

Наталья Щербина

Если есть время, Приготовление еды - это творчество . Процесс творчества доставляет радость.